Беременность и роды

слушайте что за бред то? первый раз слышу такое

что 3 дня идут месячные вроде как обильные. .а потом ты оказываешься беременной!
Дуняш, я видимо либо вопрос Ваш не понимаю, либо....)) )
кровянистые выделения могут быть во время беременности, это из вашей же ссылки. а вот норма это или нет??? это уже другой вопрос! конечно нужно срочно обратиться к врачу! и как Вы написали, что родятся уроды, где ж вы такое услышали, или прочитали, киньте ссылку!
Шолпан Ниязбаева
Лучший ответ
Анастасия Артемова уважаемая Светлана! воще то на этих же форума хи пишется. что кровотечение во время беременности это либо внематочная,либо какие то сбои и это не нормально, когда идут кровотечения тоесть месячные плод не полноценно развивается что ли... и это не нормально....
Ой, Дуняша, Дуняша... как мало Вы ещё слышали тут бреда!!! \
А мне понравился такой... Одна дамочка сказала, что если заниматься сексом во время менстров, то появятся новые отверстия для менструации!!! Во как бывает!!
Елена Климова хахахахахахахахахахахах
вполне частая ситуация никакого бреда.... противно читать про бред.... мало знаешь .жизни... да и каждый часто судит по себе....
Елена Шаркова
Такое возможно. Только менструалоподобные выделения будут не такими обильными, как обычно.
Это связано с гормональными нарушениями.
Бывает такое. Омывание плода называется что ли
Анна Бабкина
это не бред. некоторые так и рожают. узнав о беременности только на третьем месяце
Дунька, слушай! Яйцеклетка вышла из яичника и начала движение по трубе. В этот момент ее оплодотворил сперматозоид. До того момента, пока оплодотворенная яйцеклетка опустится в матку и внедрится в ее стенку может пройти более недели. И вот тут, в обычное для той самой женщины время начинаются месячные. . Месячные прошли, эмбриончик благополучно добрался до матки и имплантировался в нее. Все! Вполне возможны месячные на первых неделях беременности.
Анастасия Артемова на первых но не как уж что бы 6 месяцев шли месячные и беременность
Фания Муфтиева Месячные во время первого месяца беременности – это вообще нормально. В середине цикла случилось оплодотворение, но плодное яйцо могло не дойти до нужного места (на это уходит 7-15 дней) и гормональный фон не успел измениться – организм отреагировал как обычно – начались и закончились обычные месячные. В следующем месяце такого быть не должно. Бывает – эстрогеновый фон ниже, чем надо. Гормоны беременности уже работают, беременность развивается, а эстрогены вдруг «упали» – ну, мало ли почему! – а это всегда – кровянистые выделения, и наступают они именно тогда, когда должны были начаться, не будь беременности. Поскольку стабильный гормональный фон в наше время – вещь довольно редкая, некоторые женщины менструируют 3-4 месяца без угрозы прерывания беременности. Встречаются в литературе и случаи одновременного созревания двух яйцеклеток (из разных яичников, обычно это происходит по очереди), когда одна из них оплодотворяется, а вторая отторгается, вызывая менструацию, но это ситуация
Фания Муфтиева довольно редкая и сложная. Это акушер - гинеколог поясняет.
Фания Муфтиева http://www.baby.ru/sp/67182/blog/post/310072 с того же сайта. И в следующий раз хотя бы удосужитесь прочитать то,на что скидываете ссылку))) Говорю ж ,дитё смешное....
Фания Муфтиева Что несешь...Сама,похоже, уже не соображаешь...мдя...Ладно...попрощаюсь и...Набирайся ума разума пока и Бог тебе в помощь...
например после отмены гормональных противозачаточных может быть две овуляции в месяце. ну это большая редкость. а так скорей проблемы со здоровьем, вот и кровоточит.
Юлия Грошева
бывает бывает такое
У знакомой так было. Двойная или тройная овуляция произошла у нее... и видимо, один вымылся, а второй остался
Ирина И
Все в порядке, я так первого 18 лет назад родила, просто это редкое явление.
Aizhan Kenesbayevna
уже не первый раз встречаю тут такие рассказы. Некоторые пишут что до 7 месяца беременности были месячные.... и это с их слов нормально! не верю!!!!
Maria Semkina
это не бред, и инопланетяне тут вообще ни при чем! незнаю с какими там вы гинекологами разговаривали, НО если это не кровотечение, то это называется омыванием плода - и это нормально. У меня при обоих беременностях два месяца еще шло омывание, у моей бабушки до 3 мес. беремен., у мамы тоже до 3мес., еще сама лично знаю двух женщин (мои подруги), у одной из них вообще до 6 мес. шло. И вообще, как мне врачи говорили, что это чаще генетически, т. е. наследственно передается по женской линии и это не бред, и не патология. Так что если вы чего-то до сегодняшнего дня не знали, это не значит, что этого нет и никогда не было. Век живи = век учись. Удачи вам))))
Valentina Jdanova
Анастасия Артемова хахахахахахаха омывание плода говоришь какой плод на первом месяце? там маленькая точка к примеру хахахахахаа
Valentina Jdanova Смешная и глупенькая вы еще)))) Ну, пусть мы все для вас будем инопланетными созданиями (вот уж точно ХА-ХА) толерантными к таким глупышкам,как вы. Только не разбухайте! (и еще:я вам не тыкала,девочка, и "омывание плода" говорю не я , а кандидаты наук и врачи высшей квалификационной группы, до которых вам ,и всем нам в частности, как до луны...)
Valentina Jdanova http://www.baby.ru/sp/67182/blog/post/310072 С того же сайта. Читай внимательней. Только это не мнение такой же глупышки,как вы что вы мне привели, а мнение врачей...ппц.Вы хотя бы смотрите на что ссылку кидаете..хахахах))))
Valentina Jdanova От бешенства лопнули вы уже. И не надо мне тут "тыкать" второй раз говорю. В отличие от вас я не Дунька подзаборная с колхоза. Ведите себя в рамках приличия! А то развела колхоз. Форумам не доверяешь,а сама с них ссылки непонятные кидаешь.Точно ха-ха и ку-ку...))))Сама то поняла что написала?И кто "секушка", причем здесь это вообще или ты даже смысла этого слова не знаешь,деточка??? Выделываться пытаешься ты,ток плохо получается - мы только со смеху катаемся))) Если и ,правда, не соплячка ты, то тогда тебя только пожалеть осталось - ни мозгов, ни состоятельности, ни воспитания. "может и есть случаи но они единицы" твои слова?!-Хорошо хоть уже начинаешь соглашаться,что есть такие случаи,секушечка ты наша. Что согласилась-то с нами??Куда борзость твоя подевалась вдруг???Вот-вот.Так что закрыть ротики и не хамить,а то сопли твои по всему разделу висят.
всякое бывает. У некоторых до 4го месяца Б месячные идут
Анастасия Артемова ну ну... значит это не девушка а оно! такого не бывает я даже с геникологами консультировалась
Бывает и такое, почему бред? у меня есть несколько знакомых, у которых до 5 месяца месячные шли при беременности. Цветная называется!!!
Лена Ленок
это не бред. У меня двурогая матка, так вот месячные шли до 16 нед. бер-ти!!!!
бред конечно!
Aizhan Kenesbayevna Для Вас да, для меня реальность.
Valentina Jdanova для меня аж дважды реальность)))хахахах)))
бывает, но редко. обычно, наследственное явление.
У меня так было, до четырех месяцев шли с первым, угроза выкидыша была постоянно, сейчас вторым беременна один месяц и вроде начинается та же история, кровит, а кто не знает, пусть помолчат вообще...
Valentina Jdanova Вот-вот - пусть лучше тихо опыта набираются вместо того,чтоб ротик открывать...смешно даже...
Valentina Jdanova Не говори-ка..Да ладно,давайте не будем на нее нападать и обижать? Судя по ее суждениям и жаргону - ей либо не больше 14 лет, либо просто дурочка совсем,а что с таких брать-то и обижаться,и тем паче доказывать ей что-то с пеной у рта??? Подрастёт - поймет. Малая еще)))
имеет место быть. Редко, но бывает, что во время беременности идут месячные.
!_ Aromat Lyubvi _!
Анастасия Артемова бред полный... это наверно не девушка а инопланитянин какой то.
Valentina Jdanova если не больше))))))хи-хи)))
У подруги так было) месячные до 5 месяца шли) Дочке уже 4 годика))
Анастасия Артемова о а ты чё в трусы лезла к подруге проверяла.. я у врача консультировалась это херня
Valentina Jdanova Лично я ни к кому не лазила,но у меня у самой так было дважды. и у моих по женской линии + я тоже консультировалась у врача. Незнай,что у вас за врач такой,Дуняша.
Valentina Jdanova Ты же не веришь форумам , так что же сама такими ссылками кидаешься,а??? П....аболка ты малолетняя, извини,но другими словами такое поведение не назовешь: сначала кидаешь ссылки с непонятных форумов,а потом говоришь,что все эти форумы ерунда и ты им не веришь. Хахах)))Наверно, ни разу еще не получала по своей пустой головушке за это,и за хамство - но,не переживай - какие твои годы,Дуняш.Будешь дальше продолжать в том же духе - получишь в жизни от кого-нибудь.