Беременность и роды
Боюсь рожать. Как побороть страх?
Не боись. Побольше позитива, расслабься и всё будет отлично. Главное-настрой!
Поздно пить боржоми, если печень развалилась! Шучу, зайка! Не бойся, всё нормально будет! И вовсе это не страшно - когда начнётся - сама увидишь !
не зацикливаться... .
а там как начнется, так будешь думать поскорее бы....) )
все через это проходили, и всем было страшно и ни чего все же живые....)))
абсолютно ничего страшного. я ожидала худшего)))
а толку то что боитесь))) ОБРАТНОЙ дороги нет)))
рожать начнешь - не до страха будет
Вот родишь и поборешь...
беременной из роддома еще никто не уходил))) поздняк метаться))
а придется))) ) сейчас много книг, которые помогают преодолеть этот страх, учат как себя вести во время родов. Почитай
А ты подумай о том чуде, что будет у тебя! Удачи и ничего не бойся, это твое счастье.
я пробовала и сейчас тоже боюсь...
и я боялась, хоть и второго. зато потом мигом все забывается и одно счастье перед глазами. удачи! все будет хорошо!
я тоже боялась до тех пор пока схватки не начались, а когда начались уже не до страха было...
Практически все женщины через это проходят. Ты тоже сможешь!! ! Не бойся, а думай о том, что после родов у тебя будет малыш, ТВОЙ МАЛЫШ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!
о ребенке думайте)
а чего боятся?
что естественно, то не безобразно
а чего боятся?
что естественно, то не безобразно
Это как экзамен сдавать: пока стоишь за дверью, тебя трясет, как тока зашла в кабинет, весь мондрашь испаряется, а выходишь, понимаешь что ждала худшего. Все боятся, кто-то больше, кто-то меньше.
Я тоже боюсь - до родов 2 недели (по узи) . Когда рожала первую доцю - то за 1-2 дня до родов страх проходит сам собой. А пока только расслабится и думать о том как будет здорово взять кнопку в руки.. . И какая вы будете молодец после всего пережитого. Для меня те кто рожали сами - большие умнички...
родить.
лучший способ побороть, пройти через это.
в яндексе набираю "как облегчить схватки во время родов" и читаю, почему -то сразу начинаю успокаиваться.
сама боюсь
Это совсем не страшно. Не думай о плохом. Конечно у всех по разному, индивидуально. но ведь все рожают, и более того идут на это второй третий и более раз. Надо думать о том, что ребеночек - это такое счастье, что ради него можно и это потерпеть. А боль пр родах терпима. Собственно при родах практически не больно, я бы сказала больше не комфортно, немного больно при схватках. Это примерно как боль при месячных, только чуть сильнее. Поверьте это совсем не страшно!! ! Все будет хорошо!!!
че боятся то.... поздно, бэйбика надо рожать, здорового и счастливого!! !
сама боюсь, но давайте успокоимся и будем настраиваться на лучшее, все будет хорошо!
Ни как и не готовтесь!!! когда все начнется тогда и узнаете! не успеете испугаться!!
Как как, можно пробухать весь срок или на калёсах отвиснуть, а вообще тебе рано ещё детка, ты литературу почитай, определись по жизни, кто ты, что ты, )
Я тоже боялась, но когда чувствуешь малыша внутри себя, что он вот вот попросится наружу и ты его увидишь, страх исчезает. Так что не бойся. Все будет хорошо!!! !