Беременность и роды

Хочу третьего!!!

Жду второго, но вот хоть тресни уже хочу третьего!! Это нормально нет? Или вы думаете что это просто каприз беременной женщины, из разряда "хочу чего то солененького"? Еще есть такие желающие?)))
У меняя 2ое погодки, вот в сад всех сдала, хочу третьего не могу, уже мысли гандон мужу проколоть, он то не хочет больше детей. . болезнь беременность гоню мысли дурные от себя кыш, кыш!!
Lidia Kabichkina
Лучший ответ
Может тебе просто нравится сам процесс (как в том анекдоте) ? :-)
Анаида Погосян
Хотим четвертого! ! Не беременны, просто хотим)))
Я ХОЧУ ТРЕТЬЕГО И ЖДУ ТРЕТЬЕГО.. .
попробую захотеть четвертого))))))
~ ~Ainura ~ ~
не не нормально
У меня первому 2,5 месяца, уже хочу второго... Хотя, нет, теперь хочу ВТОРУЮ))))
Мариша Валуева
Это вполне нормально, ведь за третьего тоже неплохо заплатят.
Юлия Фаизова
почему бы нет, если есть желание - вперёд! =))
Роди второго, потом посмотришь!
Ирина Осипова
я недавно родила третьего, думала это я одна такая обалдевшая, ан нет со мной в палате лежала женщина родила 4 го ребенка.... так что если вам очень хочется, то просто надо время на исполнение этого желания.... не все сразу: -) ну или родить двойню
Лёлька Зая
у меня двое, тоже хочу третьего)) ) останавливает пока только то что после кесарева всего 9 месяцев прошло)) ) нужно еще маленько подождать и вперед за третьей лялькой)) ) я бы и четвертого родила, да вот только кесарево и останавливает (((
Ирина Махова
а я первого хочу....
я считаю что это лишь материнская любовь...)))
Девонька моя, это что то типо азарта) мужа спроси, если не против.... дерзайте и за третьим
а может быть это потому что у тебя будет двойня)
К.
Кошка .
хочу первого!