Беременность и роды
а изжога так и будет мучить до самого конца пока не рожу?
да задолбала эта изжога, жить мешает!
у всех по-разному. У меня была только в первом триместре
у кого как ...у меня к концу прошла помню...
ага. за то когда родила тут же забыла что это такое.
ага... зато потом сразу после родов она и пройдет
у меня живот опустился и ее не стало ...точнее ГОРАЗДО РЕЖЕ!
раньше каждый день по 2-3 раза а ща ...нет)
Татьяна Игнатьева
Везет. Почему же у меня тогда после опущения живота она не прошла....(((((((((
агга (((
Да нуу... у меня давно прошла!
да. лекарства только ненадолго облегчат это состояние
Да, придётся терпеть.
сладости употребляете?
у меня даже от ложки сахара в чай крутит. и от чеснока свежего
если воздерживаюсь то ничего даже намека на изжогу нет
или может что другое у вас изжогу вызывать по пробуйте по очереди продукты из рациона убирать
У меня в первом триместре была и на 27 неделе опять начала появлятся, но ничего не принимаю, терплю
ДААААААААААААА! Так и будет! Вторая беременность и ничего не изменилось! Даже кушать, когда уже хочется, так и ем с комом и пламенем в горле.... И сплю иногда и-за нее полусидя (
Я вот таблетки не пью.... спасаюсь молоком... но это не всегда помогает и не надолго.
О да, это пока не родишь не пройдет ((((( зато потом какой кайфффф.... Потерпи, дорогая)))))))
Ой как я вас понимаю. Сама как вспомню, про свою изжогу всю беременность, так плохо становится. Ведь вообще от любого продукта. Мне все говорили, раз изжога, значит волосы у малыша растут. Не знай правда или нет, но сынок мой с черными волосами родился. Терпенья вам!
Стакан молока.
может и такое быть.... мне ренни оч помогал.... врач прописывал
у меня в 3-м триместре началась
да, до родов, мне врач говорила, изжога от того, что волосики у маленькова ростут.
Бочкарева Екатерина
))))У вас бабка-повитуха что ли врач?))))