Беременность и роды

32 недели перестала спать ночами, что можно сделать или терпеть уже пока не рожу?

Заебик В Кедах
я тоже не спала мне гинеколог говорила пить настойку пустырника (заваривать травку и пить)
Инна Лозинская
Лучший ответ
пока не родишь) ) я еще и писать бегала каждые 15 минут спала с 8 утра до 4-5 вечера
у меня тоже так было, тоска какая-то накатывала. все прошло после родов, как же я себя ругала за то что не спала когда было такая возможность...
Дарья Яворская
тут многие уже в таком сроке на бессонницу жаловались.. . наверное это у многих так. может травки какие-нибудь можно заваривать. . пустырник например, валериану и пить как чай вечером...
Юлия Жукова
Ну вот так бывает, к сожалению, что после 30 недели нарушается сон. выпейте перед сном тепленького молочка, облажите себя подушками, выгоните мужа из постели, если он вам мешает. . Сделайте в общем так, чтобы вам было максимально удобно и комфортно, почитайте перед сном легкую литературу, вечером сходите подышите свежим воздухом
терпи! я тоже последнее время перед родами почти не спала
Lily Rosa
Мне валерьянка не помогала. Не спится ночью - спи .когда хочешь. Потом малыш родится, уже особо не поспишь.
Julia Karapetyan
на этом сроке не спиш. потерпи. родиш. потом хоть чуть будеш спать
попробуйте перед сном гулять и пейте пустырничек или успокаивающий чай
Купи лёгкое успокоительное. Ту же валерианку. . Но лучше всего посоветоваться со своим гинекологом.
***zora*** Wild Rose
Бессоница.... значит не вырабатывается мелатонин, который получается из серотонина (гормона удовольствия) , ешь арахис, сыр тоже улучшает сон... мясо и яйца. , Молоко на ночь дает снотворный эффект