Беременность и роды
Сил не хватает...32 неделя...вы спите днём?
Возвращаюсь домой в 18-19:00, с работы, на домашние дела уже сил не хватает...и так надо прожить еще 2 недели...капец. днём хочется спать.
Нет не спала до 34 недель работала и бегала целый день, доставки. поставки, закупки, продажа. Ушла в декрет 5 января а 14 уже родила. Теперь думаю если бы продолжала работать в том же духе доходила бы до конца а так родила в 36 недель. И козалось дома сидела отдыхала ан нет.
Утром-пару чайных ложечек меда натощак. Сил и бодрости прибавится. Желаю всего доброго!!!
отсыпалась местами)) ) если время позволяло. А почему еще не в декрете?
В 32 недели положен декрет уже
Осталось совсем чуть, чуть. Удачи.
Я Вам не завидую! У меня тоже 32 недели, но я не работаю. Даже не представляю, как бы я себя чувствовала на Вашем месте!
Декретный отпуск не пробовали оформлять? Когда еще спать как не сейчас?!
Клара Мусакулова
ха, если работаете неофициально и нужны деньги, то вы бы на моем месте спешили его оформлять? мне декретных не хватит за жилье заплатить, молчу про остальное...работаю из последних сил)
уже неделю в декрете - вот оно счастье!! ! днем сплю последние месяца 3 уже - работа у меня до 4х была, сразу мчалась домой и на боковую. ночью сплю плохо, а вот днем тааак сладко.
у меня завтра 34 недели, до Б была жуткой соней, а как заБ часов в 7 утра встаю (-+30 минут) , утром мужа на работу провожаю, и уснуть больше не могу. А вечером он раньше меня засыпает, как буд-то бы ролями поменялись, он стал засоней, как я была, а я как он раньше, не свет ни заря и спать не уложишь!
я постоянно спала днем, выйду прогуляюсь и спать!! !
не переживайте, удачи вам!! ! чуть-чуть осталось, как в декрет выйдете спите!!!! потом опять не будет времени поспать!!!)))))))))) как говориться сил набирайте!!!!
а почему не на больничном? нафиг работу и отдыхать в декрет!!:) ) днем надо обязательно спать и набираться сил потому что 80% родов случается ночью, надо быть готовой :))))
Клара Мусакулова
вот как представлю что не дай бог раньше апреля начнется, а сил то нет...ладно еще на выходных, а если в будень - то капец
У меня 29,спать не хочу даже ночью, мне б на танцы)))
я не понимаю, 32 недели - где отпуск декретный???? я и не беременная-то с работы еле приползаю, а так.... Срочно в отпуск!!!! Когда я была беременная я вообще дома сидела, а на работе больничные один за одним оформляла - чтоб не дай бог не бегать по этажам на работе, по лестницам и не ездить в общественном транспорте, а в 32 недели была в декрете!! ! Идите к врачу и выходите в декрет!!!! Не издевайтесь над собой и малышом.. . Вы что хотите, чтоб у маленького была больная мама, загнанная как лошадь?
Клара Мусакулова
по лестницам бегать не приходится, на общественном крайне редко приходится ездить, муж возит и забирает с работы.
может это я с поезда еще не отдыхнула, во вторник приехала утром, всю ночь храпели некоторые соседи - не выспалась
я в 32 недели сидела дома и не работала.... и занималась домой....
Клара Мусакулова
вам повезло...