Видимо, считали, что если на них кто внимание обратил, так надо сразу хватать мужика, а то убежит.
Тут вопрос не в том, кто раньше вышел, а кто доьлше прожил, имхо.
Беременность и роды
Ещё по институту заметила: страшненькие, невзрачные девочки самые первые выходили замуж, часто по залету.
Ээээ.. . нет, не замечала.
А вообще - красота в глазах смотрящих.
В вашем понимании - страшные, а для кого то самые красивые на свете!!!
Не соглашусь.. . у нас в институте всякие были.. . и красивые (на чей-то вкус) залетали, и страшненькие.. . Тут нет точной статистики. Я вышла в 20 лет, не по залету, сама себя считаю красивой, на мнение остальных мягко говоря пофиг...
У нас в школе первые выскочили как раз красавицы. А зануды-отличницы долго выбирали, и как правило, не ошибались.
вы еще не замужем наверное?))
нет, не замечала совсем.
Не совсем согласна. У нас в институте почти все симпотичные девушки уже замужем, и у многих уже есть дети.
А вообще красота понятие относительное.
"Не красота решает кого мы любим, а любовь считает кого мы считаем красивым. "
А вообще красота понятие относительное.
Да, замечала. А еще заметила такую фишку: красавица вроде, и умница, и зарабатывать умеет, а не везет с мужиками хоть сдохни. Перебирают их мужики и перебирают, хотя казалось бы чего еще надо - девчонка самое то!
А какая-нибудь замухрышечка выйдет замуж спокойненько и живет себе припеваючи счастливо
Мартина Штосель
Значит умненькая "замухрышечка", раз живет себе припеваючи счастливо. Не родись красивой как говорится.
все я страшная... одна из первых вышла замуж...)))
*жансулу* *идрисова*
мля, вот и я уродина тоже!))))))))))
А у нас быстро выходили самые распутные, и когда я вышла замуж и родила, некоторые успели уже не один раз развестись.
Всякое бывает.. . Просто страшненькие делают всё, чтобы выйти замуж и самоутвердиться. А красотки носом крутят, и бывает, не зря крутят.
я тоже такое замечала
Да, я замечала такую тенденцию тоже. Просто не очень красивые девочки хватаются за первого попавшегося, так как выбор у них не велик, а красотки перебирают, потому что поклонников много, а как известно чем больше ассортимент, тем сложнее выбор:)
вроде не идол красоты но вышла почти последняя из знакомых.. .
ито если бы не встретила мужа своего ..не в том дело что дифицит внимания просто он захотел создать семью и все х)
а так ещё бы наверно до 30ти в девках ходила
Не факт.... Сейчас 90% - не замужем и с детьми....
нет, всё не так
Однозначно так и было все. А еще первыми выходили замуж иногородние, которые хотели пристроится в квартирах вместо общаг.
а вообще также можно и написать, что ранние браки, по залету часто заканчивается разводом. В наше время это чуть ли не норма.
Да, есть такое))) ) А ещё самые двоечники большими людьми становятся, а отличники в полной ж...