Стимулировать не будут... капельницы поставят ...таблетки будут давать... витамины могут поколоть... И всё.Сама рожать будете.
Я вообще не ложилась с гестозом... Дома все таблетки пила и на уколы кислородоснабжающие ходила... От больницы отказ писала.. .
В 40 недель родила.
на вашем сроке чего стимулировать... вы со дня на день родите)
Беременность и роды
Положили в потологию:отеки давление.как вы думаете стимулировать будут из-за гестоза или подлечат и сама буду рожать?40
прокесарят стопудово
По состоянию!
Пожалуй, самый грамотный ответ на ваш вопрос...
я так же лежала до 41 недели. на осмотры чуть ли не каждый день. А потом так хорошо посмотрели, что вечером схватки начались, но пузырь все равно прокалывали для стимуляции. Будут ждать, пока сами не родите, а если что после 41 будут стимулировать. Еще воды смотрят на цвет..
пОпотеть придется!
по состоянию будут смотреть, а вообще срок то уже большой, скорее всего простимулируют
если давление-будут смотреть, если дитятку воздуха не хватает будут стимулировать.
если с врачом договоритесь - простимулируют.
пдоержат недельку и если не родиш то стимулировать будут
меня с тем же в больничку упекли в 39 недель и 4 дня, в итоге мне ничего не давали кроме ношпы и валерьянки, начали стимулировать окситоцином только в 42 недели и 2 дня. роды начались после 2й стимуляции, а закончилось все кесаревом, так что лучше не ложитесь без заранее обговореной стимуляции, скорее всего просто так пролежите