Беременность и роды
Какую цель вы преследуете, желая завести ребенка?
ну чтоб жизнь раем не казалась, надо же чтоб кто-нить мозги промывал. чтоб не скучно жилось
деньги... деньги... )
а Вы?
Лиза Холодная
какие там деньги?2 тысячи в месяц?смешно!
Надежда Козлова
а мы опрелеляемся, но деньги тоже не помешают))))
Жизнь без детей не имеет смысла для меня
без цели, знаете ли
я на этом зарабатываю, каждую неделю рожаю и продаю. ага.
Наша цель - коммунизьм!
заводят собачек
Надежда Козлова
ага)) дети сами заводятся)))))
Да никакую, родственники достали со своим нытьем: "когда родишь, когда родишь". Надоело все это выслушивать.
Alexandra Yan
А, т. е. вы для родственников в общем-то родили, а не для себя?! да?
ну а если родственники скажут с крыши прыгать, тоже прыгните?
удовлетворить материнский инстинкт
поработить вселенную. и извести весь народ кроме нашей семьи.
че матка то простаивает, пусть работает
а нужно приследовать какую то цель? тогда захотела невысыпаться, потерять фигуру, и сидеть на ответах от нефих делать)
мне вообще слово "завести" не нравятся, заводят животных, а детей рожают))))) Родила, потому что оч хотела малыша))))))
Надежда Козлова
Молодец!)))))
Мария Литвяк
стараюсь)))))
Детский смех, веселье, прогулки, помощь по хозяйству
Дети - это счастье....
Alexandra Yan
Интересно, что скрывается за этими словами..
Быть счастливой, стремиться всё что бы только ребёночек улыбался, есть цель хоть некоторые если с мужем и детками живут то ради семьи, если только с лялькой то ради него его будущего)))
я вообще никакую цель не преследовала, захотелось маленького ангелочка!
очень хотим ребёнка с женой, но уже 4 года не получается.. . каждые месячные у нас слёзы.
А цель, да какая цель, просто хочется чего-то реально ценное в жизни иметь, а не меркантильное, да пафосное на пару дней ...
Наталья Карпенко
удачи ВАМ!!!
Надежда Козлова
очень искренне и очень жаль....удачи
Пока ребенка не было - просто думала, что так надо, раз у всех есть дети, то и у меня должны быть.
А теперь поняла, что только в детях смысл жизни и счастье!!!!
Наталья Карпенко
полностью согласна!
Alexandra Yan
Ой, вот интересно, для чего ж тогда бездетные живут?
что ж они не умирают от того что у них нет смысла в жизни?!