Беременность и роды
Можно ли как-то воздействовать на своего мужчину если он не хочет в ближ время со мной детей?А мне 31-ый пошел
Все его разговоры, это всего лишь нелепые отмазки. Он не детей не хочет, а проблем лишних. Вот и придумывает всякую заумную ерунду. Тут уже влиять и переделывать поздно, просто бросьте его и найдите нормального мужика с "яйцами", который сделает Вам наследников и будет им нормальным батей. Вот и всё.
меньше говорите ему о детях, занимайтесь процессом.. . получится и родите любимого ребенка. Не получится- сами решите как быть.
Если он Вам говорит, что не уверен Вы ли его единственная, то гнать его сразу в шею. Он Вас может еще пять лет так промурыжить и сбежать к "той самой". Не тратьте на него свое время.
я вам советую не рожать от такого мужчины! если родите он может вас потом бросить испугавшись трудностей! ищите другого не тратьте время на него !
попробуйте паяльник в Опу...
Работодатели так нанимают сотрудников и говорят. мы не уверенны, мы сравним вас с другими на протяжении 3-х месяцев, потом повысим зарплату. Сотрудники 3 месяца без выходных с ненормированным рабочим днем пашут, а как доходит до повышения зарплаты.. . начинают выясняться "новые" обстоятельства)) )
Очень похожа на это ваша ситуация.
Можно найти мужи и в германии. у нас сотрудница недавно замуж вышла- ВАМ решать.
Удачи!
Очень похожа на это ваша ситуация.
Удачи!
тогда рожайте для себя. Попросите его помочь вам забеременнить, и уходите как узнатет что беременна. А расставаться с ним и идти искать другого мужа, это глупо, вы можете еще 5 лет искать и не факт что тот сразу захочет, или сможет. ивообще беременеть приятнее от любимиго человека, и потом под сердцем носить его частичку, чем от первого встречного. а время идет и вам уже 31....
Забеременеть от него, и никуда не денется, рад будет, что все само так получилось)
Поступайте как велит вам сердце и не чего не бойтесь, ждать что то смысла нет.
Наверняка у него на стороне своя жизнь... половая. Вы ему как обслуживающий персонал нужны а не как жена. Короче, Вы не тянете на мать его детей.
Как в 32 можно не хотеть детей? !
Он вас не любит. И свалит при первой же возможности. А ребенка не хочет заводить, потому что боится ответственности, ибо бросить женщину с ребенком куда сложнее.