Беременность и роды
Всегда ли обильное слюнотечение говорит о том, что скоро полезут зубы?
Нам почти 3 месяца, но слюни рекой уже недели 2. Неужели скоро зубы?
Это не означает, что скоро полезут зубы, просто у вашего малыша сформировались до конца слюнные железы, а глотать он еще не умеет, вот они и льются.
Моей малышке 6 мес. , слюни начали с 2 течь, а зубов до сих пор нет ни одного!
не всегда.... в таком возрасте всегда слюни рекой и руки во рту живут....
Скоро, скоро месяца через 3.
нет, это вообще об этом не говорит. Это значит что у ребенка начали железы работать, в том числе и слюнные, потом организм поймет, сколько слюней ему надо и они перестанут выделяться.
не всегда, в 3 месяца это нормально и без зубов
думаю да. Нам 4мес. и уже из десны вышли 2зуба сразу внизу.
нетЬ, не скоро)))) У моего текут 2.5 месяца-пока ни жу-жу))))) Только десна припухли
у моей уже месяца 3 слюни льются и десны чешутся, но зубы пока не полезли.
постою послушаю. нам столько же и тоже слюни. медсестра сегодня забегала сказала слюнные железы работать стали
иногда это говорит о том что я вижу пельмешки ;)
У моей тоже с 2-х месяцев слюни текут, но с 4 месяцев уже могут зубки прорезать, может подготовка к прорезыванию зубиков?
нам тоже почти три) слюни уже больше месяца текут. зубы вроде как не намечаются)))
Необязательно, что скоро. У моего тоже с 3 мес. слюни текли, а зубы пошли только в 8,5.