Беременность и роды
мне сказали, что во сколько месяцев вылезут зубы - во столько лет выпадут молочные и полезут нормальные! ??
врут... у нас вылезли в 7 а падают с 6 лет
Да конечно!! Бабушкины сказки. У моего сына первый зубик появился в 3 недели)) остальные с 6 месяцев пошли. А выпадать вообще не стали--удаляем постоянно, потому что зубы не выпадают, сразу вырастают вторым рядом коренные.))))
Ну могу только по старшему ориентироваться.. . Молочный 1 зуб в 5 месяцев, а сейчас ему 10.5 лет и еще не все молочные выпали (1 остался) . Остальные коренные уже. А воопче такого не слыхивала)))!
ириш у нас начали менятся в 5 лет и до сих пор а нам сейчас 8 год. вроде как к 10 годам должны уже все поменятся
предсказать невозможно.
не, не, так точно не будет. единственный минус в ранних зубах - это то, что они дольше будут подвержены микробам и быстро могут испортится (к примеру у нас у девочки соседской к 1,3 уже все зубы выросли, а в 4 выдрали, потому что сгнили. остались только моляры (жевательные) но постоянные полезут только в 5-6 лет. вот она сейчас беззубая ходит.. =)
ерунда это всё)) не верьте
у нас в 3 месяца три зуба вылезло... значит в три года что ли уже выпадут????
а вот мне интересно!!! по телевизору несколько недель назад показывали как роженица родила ребеночка с зубиками-ЭТО как объяснить тогда??
Ya-Neangel !!
о,кстати,я когда рожала,девчонка родила мальчика с 4 зубами)и большого такого,прям богатырь 57 см и 4500 вес)ей принесли его на кормление,а у него 4 зубика)
Так и будет)))
от4 до 8 лет ( у всех по разному)
Айгуль Конырова
некоторая связь есть....у меня у знакомой ( у дочки рано в 4 мес были зубки) в 4 года выпали все....
У меня с 6 лет до сех пор мне 11 (сегодня выпал ) в 12 удаляют врачи