Беременность и роды

Девочки,вопрос про гипоксию!

Девочки,у нас одно обвитие вокруг шеи,поставили гипоксию,кесарево через неделю,очень нервничаю,у кого была гипоксия?есть шанс что ребёнок родится здоровым?и вообще какие последствия могут быть?
У меня тоже одно обвитие и тоже небольшая гипоксия (допплер показал) , так еще мне и преждвременное старение плаценты ставят, вот хожу на капельницы, но мне пока говорят настраиваться на ЕР, срок 36-37 недель. Не переживайте, надо верить в лучшее и слушать врачей
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
только по обвитию кесарево? показание странное - я рожала второго с однократным - причем весом он был под 5 кг сама. никаких последствий. и вы не переживайте
Одно обвитие вообще не считается. Видно врач не опытный, перестраховывается. Гипоксия может быть по другим причинам. не понятно, какой у вас срок. Может кесарево назначили именно из-за гипоксии? А с одним обвитием сами родите, и всё будет хорошо.)
Алла Осипова
Есть шанс. Я родилась с тройным обвитием, тоже кесарево. Родилась синяя. Абсолютно здорова. На мне пахать можно, сама мама уже. А это два десятка лет назад было, медицина рулит.
Юлия Ковалёва
у нас была. тоже обвитие на шейке, экстренное кс. малыш обсолютно здоров. меня последний месяц наблюдали и капали в роддоме. планировались ер. во всяком о другом мне не говорили. 8-9 баллов у малышке. кс было под эпид. всё понравилось.
у нас была гипоксия, родила сама, оказалось двойное обвитие. т-т-т все обошлось. и с ребенком все в порядке
непереживайте! У меня тоже кесарево было и у ребенка было тройное обвитие!! ! Как вытащили закричал сразу же. Все будет ОК!! !
Сейчас здоровый мальчик
Все будет хорошо, очень важно вам не волноваться и быть уверенной.
я рожала сама с двукратным обвитием 18 дней кололи (для мозга) в роддоме
111 Ирина 111
все будет хорошо, не переживайте