Беременность и роды

Читаю ответы некоторых и думаю вот муж их отдрессировал! Четко в голову

Вбили бабцам - все мужики изменяют и секс им нужен в 20 раз больше))) Молодцы мужики сразу отмазали себя на будущие))) Это мне ниже вопрос Даши понравился Да девки жалко мне вас - мужик гуляет она дура дурой думает что все так)))
Алёна Конева
Меня удивляют женщины, которые всегда находят оправдание своему мужу, а иногда и вину на себя берут,... мол гуляет -я виновата, избил- было за что, пьёт-я довела... Действительно респект и уважуха таким мужикам, получается даже самый заядлый алкаш в состоянии выдрессеровать жену так, что она уверена, что все бухают.
Про измены даже говорить не хочу, их хоть венерическими зарази, все равно простят и назовут это МУДРОСТЬЮ,
Вера Коляда
Лучший ответ
Да уже задавала такие вопросы - мол, ну нельзя в таких сомнительных теориях писать "все!!!! ", от этого теории еще сомнительнее)
Так мне сразу находились желающие просветить меня - мол, вот сиди и думай, что твой мужчина не гуляет, дура в розовых очках, они ВСЕ гуляют!! !
Ну да, им-то всех виднее))) )

Это оправдание для своего гулящего мужа - мол, все такие, что мне менять одного гулящего на другого)

Такое высказывание унижает в первую очередь того, кто его говорит - т. е. ее муж уж гуляет точно)
Не знаю, как другие, а мой точно не изменяет и я в этом уверена на тыщу процентов.))
Ур
Уруру.
Danara Shilikbayeva А откуда такие достоверные факты и такая уверенность?
По мне, лучше б ходил, чем ко мне по 20 раз в день приставал...
Меня тоже иногда поражают высказывания типа "да все мужики гуляют", "да все мужики полигамны" и тд... откуда они всех знают-то) ) может для успокоения)
Марина Мельникова Из женских журналов...))))))
Это не мужики их отдрессировали, это называется - наблюдательность, и жезненая опытность: ) А барышни, которые думают что это не так - да у них просто либо мужья умеют все это скрывать, либо они сами предпочитают считать что это не так:)
Алёна Конева Ага - молодец ваш муж
))))))))))))
Есть такие... почему нет? Есть мужики на которых вообще спроса нет )) Да и физиология у всех разная...
Алёна Конева Есть такие это понятно
Но писать ВСЕ абсолютно такая глупость
В жизни вообще нет понятия 100 процентной уверенности в чем либо
мужик не должен гулять! он не должен никуда ходить без жены! у него даже не должно быть такого желания!
мой без меня никуда и не хочет, никто его и не дрессировал-он такой и есть.
попробывал бы мой так загулять... да и в мыслях похоже не держит этого..
Nastia Daineko
не не, если такое случиться, не дай Бог, выгоню его точно.
Ольга Алёхина