Беременность и роды

ответила только что на вопрос и ужаснулась читая ответы других на него.Вопрос был такой - согласились-бы вы переспать с

чужим мужиком за большие деньги,если муж точно не узнает. подавляющее большинство девушек написали- ДА! что ж такое в нашем мире ? что за распутство,где честь? я шокирована ( кому интересно,в моих ответах увидите вопрос тот)
это сколько ж бедных баб доведено до отчаяния от безденежья!!!! 1
не от хорошего достатка такие ответы.
Аселька Асаинова
Лучший ответ
1)думаю, дело не только (и не столько) в деньгах, важнее элемент тайны и приключения, а деньги - так, бонус.. .
2)нормальные женщины на такие идиотские вопросы обычно не отвечают, разве что бл.. ди
Анна Саввина
в том вопросе я увидела дам-приколисток и мужиков в шоке. всё.
ничего криминального
ужас)) ) у женщины душа кошки
Вот. а потом ещё будут бить себя пяткой в грудь и говорить, что деньги для них--совсем не главное))) и что деньги портят))
сами себе то верите?) ) легко рассуждать о чести, когда знаешь, что такое никогда не светит, а если бы на горизонте замаячил реальный миллион долларов, да какой миллион - 100 тысяч хотя бы, сразу бы начали чесать макушку и ворочаться с боку на бок, лишившись ночью сна
я вам там в том вопросе единичку за ответ поставила - можете считать медалью за лицемерие
Татьяна Гаврыш вы слишком хорошо о женщинах думаете. Отдаются за куда меньшие деньги.
Девушка, вы тут пока знаток еще - поэтому объясняем:
время уже 5 часов и поэтому "Вечерний стеб начался"
А так - мы все, как всегда - белые и пушистые.
Катя Сидоренко
Ой, я вас умаляю. Как до дела дойдет - передумают.. Потому что бояцца! а вдруг таки узнает?
**
*татьяна *
а я и бесплатно могу.... по большой любви....))) ) хру....))))))
Вас это удивляет? Не смешите. И дело не в мире, а в том, что это в крови. Собственно, кто бы сомневался. Остается надеяться, что за маленькие деньги спят только при отсутствии печати в штампе. Вот такие вот все бл.. ди. И ведь все еще так обижаются, когда говорят о продажности женщин
Хорошо, если это будет единственное, что Вас шокирует....
Alina Akkulova
Озабоченные люди это те кто имеет недостатки или в душе или внешние. Это они стараются компенсировать безпорядочными половыми отношениями, как мужчины так и женщины. Большое число желающих не вникать в ущербность своей души свидетельствует о всё большей деградации населения земли.
Прочитала ответ потенциально сутенерский что от продажного секса перепадет что нибудь и мужу. А говорят женщины проститутки продажные!
Рита :3 ...
ОПЯТЬ В ТРУСЫ ЛЕЗУТ) ) вам то что.. пусть спят с кем хотят
я бы не переспала) ) сама неплохо зарабатываю....
А может так отвечают те, кого бесплатно не хотят?))
ничего это не распутство, а желание личной выгоды. Ведь это и изменой не назовешь, т. к. это будет просто безчувственный секс. А вот на эти деньги можно потом приобрести много маленьких радостей для себя и мужа.
Татьяна Рекке
А может им деньги на мужа и детей нужны как раз) Что уж тут. Может и муж был бы не против продать жену на ночь за мильон)) )
Это уже от мужчин зависит. А не от женской распущенности.
По всей видимости идет набор в один из элитных салонов экскорт услуг!
B.
Bastet .