Беременность и роды

муж как-то прочитал мои вопросы и ужаснулся..по сей день вспоминает и ржет....ваши читают такое?

мой тоже ужаснулся)) ) тоже ржет))) ) обозвал меня тупой даже
Natalya Pavlushok
Лучший ответ
каждый день благодарю господа что муж только на английском говорит...
нет, мой такое не читает
мне говорит.. Что опять вопросы-ответы? ерундой занимаешься! поэтому все втихаря ..
Алтын Нугуман
мой по моей просьбе не подглядывает (и я к нему)
он, слава богу, по-русски не понимает)))))
Karima Abdul
Нет, не читает, интересное я ему вслух зачитываю)))))))
читает иногда. Но не мои вопросы, а мои ответы на вопросы других. Сказал, что в мире много свободно гуляющих сумасшедших и зачем я мечу бисер перед ...
обнеси Господь, чтоб муж сюды проник....))))))))
мой как то прочитал про вопрос о свекрови- сказал, что - жестко)))))))) но зато правда
Ирина Чухнова
Неа, не читает... )
Зато мы бывает чужие вопросы читаем. Особенно вопросы "Дочери Николы Питерского".После них настроение всегда поднимается, позитивная она. =))
Настя Котович оо слава богу ты в пятницу 13го не родила))) я аж переживала)))
да мы часто вместе сидим и читаем, ну и смеемся тоже=)
inogda perejojy emy, i rjem vmeste)))
Ой, можно подумать, они нормальные вопросы задают! ! А вообще мой муж ничего моего не читает, даже если я что-то на видном месте оставлю
Галина Скробач
он пока чай пьет на кухне еще и советует, что ответить)) ) говорит "вот девки отрываются"))
нет мой никогда не лег в мой ноутбук
не дай бог чтоб он их читал, иначе я и незнаю что он сделает...))))))))))
не читал, вообще не имеетьпривычки нос свой сувать в мои дела... а если бы и читал и вдруг засмеялся, то я бы ему ответила: ну если ты знаешь больше и можешь сказатьчто-то умнее, то прошу... рассказывай....
наши вообще не знают что мы тут делаем)))
Moldir Eleusizova
Муж уже почитал а ссылку остальным для повышения настроения?!??
Мой тоже будет прикалывать меня)
славо богу нет!!!
Ой, мой такой же. Лучше от него все скрывать и ничего не показывать!
неа, я иногда сама ему показываю, когда действительно есть над чем поржать, а так ему это не интересно.
У меня не муж, а мама.,