Беременность и роды
Прочитала ниже в вопросе и ужаснулась
одна девушка, женщина написала в ответе на счет беременности : что типа после беременности он САМ-то потянет ребенка и жену с нестабильным гормональным фоном и влагалищем-сапогом после родов? и ВАШЕ влагалище станет проходным двором в женской консультации!! ! жду ваших коментов
Трижды перечитала- не поняла, о ком речь. Кто САМ-то??
у меня кесарево было))
где вы такое вычитали?? О_о))))
какой сапог?
Не знаю каких размеров должен быть ребенок, что потом влагалище как сапог было. Бред она пишет
читала читала и ни чего не поняла.
все в вашим влагалищем будет хорошо!
ха-ха сапог! ! таких глупостей я еще не слышала)))
ничего не понятно)
я в шоке от этой дамы... уже не знает что делать с беременностью... мне искренне жаль её ребёнка.
что за фигня? Кошмар!
Тоже ничего не поняла
Что с Вами?
да да я тоже в шоке отвечали мне в моем вопросе!!!! Вы просто не так сформулировали вопрос!
Я уже в том вопросе прокомментировала что все это бред. Но там девушка беременна нежеланным ребенком, как говорит муж заставил вот видать и напридумывала всякого негатива.
ну что за бред? какой сапог? все будет нормально и с влагалищем и с гормональным фоном.... со временем все придет в норму...
Что за бред!
вижу что не я одна догадалась что вы в бреду.. . вы когда вопрос пишите потом перечитывайте.... у вас с русским языком очень не фонтан....
Бред какой-то
ржу, ржу, ржу, это просто умора, вы им про ивана, они вам про болвана, смешней вопроса и ответов я еще не видала, рассмешили.
фигня какая-то