Беременность и роды
Прочитала в обменке: "диагноз: ...возрастная повторнородящая" И чем он мне грозит?
Это не диагноз, это статус...
будут внимательнее следить за протеканием вашей беременности. при чем тут диагноз? врачи должны знать, на что следует обратить внимание. у каждого возраста свои особенности
Ничем... любят наши врачи никому не нужные ярлыки вешать...
Ольга Слепова
что значит "никому не нужные ярлыки"? они что, вышли в коридор и сказали всем - "о, смотрите, вы в курсе что это женщина возрастная повторнородящая? правда ржачно??)) "? НЕТ. они написали это в карточке ДЛЯ СЕБЯ, как записывают туда все прочие данные касающиеся здоровья пациента. если вам пардон анализ кала туда впишут вы тоже оскорбитесь?
В общем всё плохо и хуже быть не может.))))))))))))))))))
Ничем. Не волнуйтесь.
Ничем.
Это просто запись в обменке для информации. И не более того. Вроде пола ))
это врачи для себя пишут, ваши особенности, не более того. Они же это не на первую полосу газеты вывешивают)))
Алтына Абдыкалыкова
а они это с первого раза не могут запомнить? зачем в каждый прийом писать эту фразу?
Ужасть) )
Мне такого не писали.. . младшую в 37 родила.
у повторнородящих роды могут протекать очень быстро, вот зачем это указывают. и они написали это в карточке ДЛЯ СЕБЯ, как записывают туда все прочие данные касающиеся здоровья пациента, так что не понимаю при чем тут ярлыки? если вам пардон анализ кала туда впишут вы тоже оскорбитесь?
Алтына Абдыкалыкова
я такой анализ не сдавала, обижусь конечно)))
Да, ничем)) ) Вам же не 18, и не 23 и уже рожали,,, вот и все! Конечно обидно ((( Что за термины у них в гинекологии ((( Не читайте больше эту строчку.... Желаю Вам, всего хорошего
хэхэ) ) у меня также написано, и у врачей спрашивала, это для них такая информация=))
не паникуйте- все хорошо
а если не секрет сколько вам? я тут слышала что и в 25 старородящая?
Алтына Абдыкалыкова
вот в 26 я и была старородящей, а теперь мне 36)))
Я это выговорить не могу - вот чем это грозит.
Забейте, пусть, что хотят там пишут, главное, что вы знаете-вы молодая мамочка. )
Я думала так уже не пишут. А грозит более быстрыми и легкими родами ))))