Беременность и роды
Вам ставили "диагнозы"- "возрастная первородящая", "старородящая" и т.п.?
И что - обидно? А вот у меня при 1 родах написали в карте "юный возраст беременной" - это радоваться надо было что ли?)))
Неа, ничего не ставили.... А если бы и написали старородящая, то мне это как-то пофигу)))))
интересно, если я в 46 лет соберусь рожать, мне напишут "пожилая" или "престарелая"?
рожала в 25 лет - значилась как первородящая, про возраст не упоминали...
я " старородящая " была, в 27 лет родила . не обижалась, ибо мои года - мое богатство ))))))))))))
Нет ничего не ставили и не говорили...
А у меня в карте так и стоит: возрастная первобеременная. Сегодня главврач роддома несколько раз уточнил, действительно ли мне 32? Думал, что не больше 25.
Мне тоже пофиг что они там пишут.... хотя у нас ничего и не пишут....
а вы во сколько рожали?) )
мне вот про юный возраст не написали, но наслушалась я и в ЖК и в роддоме и потом в поликлиннике)))
мне написали повтородящяя))
нет. не ставили. хотя второй раз рожала в 34.
во сколько лет это вам написали? у меня в обменной карте вроде ничего не написано, а может и написано, щас посмотрю...
Asem Kambarova
В 16))
До 18 насколько я знаю так пишут)
Люба Мулюкина
мне 18 вот летом исполнилось, у меня в карте не написано ничего, но по срокам если верить врачам то зачатие произошло в 17 лет)))))
у меня первый "диагноз" был старородящая, а через 10 лет переименовали в возрастную повторнородящую. Жесть короче! Дескриминация!
а с какого возраста возрастными становятся???)))))))) У меня вообще в карте ничего подобного нет
Мне 37.Возрастная первородящая-мой диагноз!) )
24 Года, написано первородящая! чё обижаться!