Беременность и роды

А вам в обменке тоже пишут несуществующие диагнозы?

Мне например, начиная с 32 недели начали писать гестоз 2 половины беременности. Причем поправилась я к своей 36 неделе всего лишь на 4 кг (с 63 до 67), отеков нет, белка в моче нет, давление 100 на 60, чуднО ей богу! Надеюсь в роддоме не отразиться. А еще написали, что планируют дородовую госпитализацию на 38 неделе...
Kamilla. G
Во-во. тоже и гестоз и нефропатия.. . сдурели, блин.. . с заведующим и глав врачом без всякого страха конфликтовала, ведь только меня реально волнует здоровье ребёнка. Я не стала пичкать себя таблетками ни разу. Ребёнок здоров, всё в порядке.. . долбанутые врачи.
Татьяна Гуля
Лучший ответ
Это не только в обменке. Пришла за справкой что здорова после гриппа, а мне вопрос терапевта:: "А с чего Вы взяли, что здоровы? у Вас глаза с желтизной, желтухой не болели? " "Не болела до своих 43" - отвечаю, а она мне: "нет, Вы нездоровы и мы Вами займёмся! " и отправила на кучу анализов. Вот оно ей надо?!
Нет, ничего такого в карту не писали. Только дочери моей мелкой в карте диагнозов наставили и обходов, которых не было.)
да, мне тож писали, пилонефрит, непрфтоз, всд,, отёки. зато на дородовое попала без проблем, рожала там где хотела, не куда увезут со схватками
Evelina Fialkina
ага, сама недавно только разглядела, что у меня гестоз, правда легкой степени :)
спасибо что хотя бы легкой)))
меня тоже всегда удивляет, чего только не напишут в карте) у меня за всю беременности НИ РАЗУ грудь не посмотрели, а срок уже 34 недели, а в карте все так подробно про нее написано...
Танюша Л......
Слушайте меньше, не паникуйте! Если нет никаких отклонений и заболеваний, оставайтесь спокойными. Порой кажется, что политика такая у нас -беременных пугать. С первой беременностью пошла в больницу первый раз в шесть с половиной месяцев. со второй в восемь недель-замучили, доходить не дали .Слава богу все хорошо .
вы имеете право знать, что с вами происходит, поэтому спрашивайте, что это у вас там за диагноз такой и почему, мне врач все до мелочей говорит