Беременность и роды

девочки а это нормально родов как праздника ждать?

Асем Кудабаева
А это и есть праздник!) ) Встреча с ненаглядным малышом..) )

Я уже ух как жду. )
Но у мну тока 22 недели....
Елена Тактаева
Лучший ответ
Конечно, нормальное явление, счастье то какое!
Анна Варанкина
Я как то больше с опаской...
Ирина Бубнова
О дааа)
нормально) я была счастлива, когда в родилку шла) даже не верилось)))
Ада Торкина
конечно, только после родов, лично у меня, было состояние какого то полутраура. . из-за болей сильных. . но когда козявку принесли я хоть улыбнулась непроизвольно)) ) такие щеки в пеленках клевые торчали, как щас помню))
Oльга Казанцева
Конечно-да! Ведь это и будет настоящий праздник, котор. вы каждый год отмечать будите! День Рождения Ребенка! Моей доче 5 лет уже, а не было бы дня, чтоб я не вспомнила этот свой самый счастливый, хоть и самый утомительный день в моей жизни)))
Юлия Сахно
Да! Я именно так и ждала! Как прибытие самого дорогого для меня человека.
Более чем
Олеся Репета
вполне нормально. во вторых родах у меня так и было)))
я так и ждала! так все и было! страха не было вообще! просто монотонность болевая добивает!
обычно все боятся.
это и есть праздник-день рождения Вашего ребёнка. конечно волнительно, но перед и менее значительными событиями людям свойственно переживать и волноваться.
да нормально, у меня точно так же и было. Когда начались схватки я не верила своему счастью. Что наконец дождалась! Я серьезно пишу если что)
Valeria Sheyd
Елена Тактаева Допиши ещё, что на этом счастье у тя и роды прошли легко - я тя расцелую ваще..)))

Обожайкаю такие ответы. Оптимистичные и жизнерадостные
Valeria Sheyd да роды как роды.Без осложнений.Боль быстро забылась. В общем со схватками все заняло 8 часов.
Так это и есть праздник - День рождения твоего ребеночка! Я тоже ждала, готовилась, как схватки начались даже успела душ принять и уложить волосы, чтоб красивой быть.
Абсолютно нормально!!!!))))))