Беременность и роды

Ну вот.. приехали... Красные дни календаря после родов... Озадачена.. Не ждала так рано.. Подскажите!

После родов прошло ровно 3 месяца. Было кесарево... Кормлю ребенка только грудью, по требованию и тут.. На тебе!!! Мазня какая-то непонятная.... Это месячные пришли? А вообще какие они, первые месячные после родов? Полноценные или менее обильные? Или может у меня шов разошелся после КС? Живот побаливает... В общем у кого чего было, рассказывайте, показывать не обязательно
Нормальные были, как и до родов, через 6 месяцев после родов начались, кормила грудью.
Настя Шанина
Лучший ответ
Месячные ни каким образом не связаны с видом родоразрешения или видом вскармливания. Могут быть более обильные или наоборот скудные, может просто пару капель. можете сделать УЗИ. Если сильно беспокоит, то обратитесь к своему лечащему врачу. Удачи.
у меня пришли через 3 недели и 2 дня после родов.... как обычные месячные... и далее как по плану.... если это важно, то грудью я была вынуждена отказаться кормить, поэтому моя была искуственница..
нормально все... кормление грудью ни от чего не гарантирует... эдоровья и продолжения грудного кормления...
у меня тоже после кесарева и тоже при ГВ начались ровно через 3 месяца...
Индира Непеева
у меня пришли ровно через 28 дней после родов, и кормление грудью не помеха... я год кормила
у меня праздники жизни начались после первых родов через полгода, после вторых = через девять месяцев (я еще кормила)... вот... жууутко обильно.... так до сих пор и осталось.... фффррр
о ты родила! Поздравляю!! !

А послед точно удалили? А то у моей мамы так было. Оказалось, послед забыли удалить. Потом чистку делали
Олеся Евдокимова пасибо :) вроде, узи на 6-й день делали, я думаю я бы за 3 месяца заметила бы...
визучка! у меня чз 1,5 мес пришли при таком же раскладе...)))
Галина Чапова
это нормально уже пора им прийти
Зоя Мезенцева
У меня через 4 начались. Ничего особенного, могут начаться и через 6 недель после родов.
у меня через 2 месяца после родов начались.
Сауле Адилова
Милочка, забыла где гинеколог? Бегом! Заодно и о контрацепции позаботишься.