Беременность и роды
Почему при ГВ нельзя чеснок? Хочу безумно кабачков с чесноком, а говорят нельзя: ( сыну 3 месяца
ГМ будет с запахом чеснока.... может отказаться
Чеснок повлияет на вкус молока и ребёнок может отказаться от груди
я ела, и ничего
Да ладно, нельзя! Да, он меняет запах молока, но детям это нравится. Исследование такое проводили.
говорят молоко будет пахнуть чесноком (не знаю не нюхала))
я немного ела. я вообще слышала что если кушать сало с чесноком то уменьшится молоко. Но это не так))
Милашка Хd))))))
ела сало с чесноком, молоко на месте)))
ну типо молоко может вкус изменить. но я ела все подряд и вес было хорошо, ребенка не обсыпало, от молока не отказывался...
я ела и кабачки и много чего другого с чесноком, ребенок до сих пор от груди не отказался, вы же не будете есть головку чеснока в сыром виде)))
я ем. чет даже не знала что нельзя....
Он газообразующий.
я ела чеснок при гв, ничего, ребенок как ел- так и кушал)
чеснок может повлиять на вкус молока
Чеснок изменит вкус молока и ребенку может это не понравиться. У меня был случай - дочка отказывалась от груди, когда я съела фаршированный перец.
Если очень хочется - возможно организму требуется (в том числе для ребенка) . Попробуйте, съешьте немного, может сын нормально отнесется, не станет от груди отказывается. А если откажется, то ничего страшно, через несколько часов все пройдет, главное сразу много не съедайте.
горькое молоко будит, ребенок просто напросто может оказаться пить
че такое ГВ
хош чеснок - ешь чеснок, от него ниче не будет, кроме зловония))