Ну что за бред народ пишет? Пиво!!!! Я правда не любитель пива... но вот когда была беременная - иногда жутко хотелось пивасика... и что? Какие ДАУНЫ... ну вот что херню говорят... пиво и полезно и мочегонно и витамин В.. и расслабит - а значит матка в тонусе точно не будет... так что я бы наверное даже порекомендовала... иногда побаловать себя пивом.
Кстати.... после эгзекуции наших "РВАЧЕЙ" вторая беременность протекала сложно.... (и не из-за пива - которое я в тот момент не пила совсем) я провела в областной больнице С-Петербурга оочень много времени.... и мне другая статистика не нужна, у меня своя есть: ! - Вот она - дети больные рождаются гораздо чаще у абсолютно здоровых людей... непьющих никогда и не курящих.... а вот привезут с улицы... поддатую.. накуренную... а у нее здоровенный малыш рождается! Я непонимаю почему - но это точно не факт.. .
знакомая.. пила и курила всю беременность.... Пацану уже 20 лет... красавец - умница и здоровяк! (это к слову что -типа потоммммм)
Я не призываю пить... я призываю слушать свой организм... если душа требует - а беременным отказывать нельзя... в разумных пределах капля алкоголя не повредит
Беременность и роды
Беременной раз в 3 месяца можно немного выпить?Например:0,5пива?
забудь
да причем тут ребенок даун, дауны рождаются когда мать пила по черному и во время и до и после зачатия, я спокойно выпивала по чуть чуть бальзама на травах- грамм 25-30 раз в неделю или раз в 2 недели- если хочется- в меру все можно. Главное чтобы у вас не было проблемной беременности-гипертонуса, отеков, давления и прочих радостей
0,5 я бы не стала пить... а вот маленький стаканчик пива можно, ну или безалкогольного немного....
Если нет давления и отёков, а анализы мочи в норме - иногда (и понемножку!: ) можно.
Я те как мама 2х здоровых детей сказу... Да можно .иногда! (и кстати безалкогольное ни чем не лучше к примеру 4,2%просто больше химии.) Кстати я эт о знаю, хотя сама именно пиво не пью (я виноман)
Знаете тут одно время околачивалась акушерка (со стажем) так вот она писала, что в умеренных количествах можно все!
можно, конечно.. особенно, если хочется.... но все же лучше немного красного вина... Я пила (выпивала по чуть -чуть) и детки.... А вот если реально бухать по-черному, да еще парашу всякую.. .
да, и пиво пусть муж лучше съездит на пивзаводе купит-разливное
Чуть чуть можно.. 0,5 это многовато..
Нифига себе немножко, я бы умер от такой дозы.
ну прям все такие порядочные здесь, непьющие. Если есть у беременной желание - можно и пивка выпить. Я лично пиво ПИЛА, когда вдруг неожиданно захотелось. Ребеночек мой - здоровый, умненький ( отличник в школе) так что...
никого не слушай. бокал вина или шампанского еще никому не повредил.
..а зачем? даун не родиться, это генетика.. . но и других проблем хватает..
выпей водочки 100 грамм
а дауны рождаются у женщин после 35 и от алкоголя не зависит
для меня лично это не приемлемо, хотя и так в жизни пиво и алкоголь не употребляю
можно! ничего страшного не будет! только 0.5 не больше!
моей подруге рекомендовали красное вино пол бокала иногда выпивать из-за низкого гемоглобина
чо не потерпеть что ли???
Алкоголь может стать причиной слабоумия или нарушения развития у ребенка. Любые напитки, содержащие алкоголь, во время беременности могут нанести вред ребенку. Банка пива содержит столько же чистого алкоголя, как и 45 грамм водки.
Прием алкоголя женщиной во время беременности может привести к таким последствиям:
- Нарушение строения лица и головы у ребенка: может быть очень маленькая голова, плоское лицо, узкий разрез глаз. Такого ребенка легко узнать, строение его лица будет отличаться, что становится явным по достижению 2-3-летнего возраста.
- как правило, дети, которые подвергаются влиянию алкоголя в утробе матери, ниже ростом, чем их сверстники
- такие дети имеют проблемы с обучением и поведением
- у таких малышей множество врожденных дефектов
- при злоупотреблении алкоголем, у беременной женщины может быть выкидыш, ребенок может родиться мертвым
а какая в этом необходимость? в организме ребенка алкоголь расщепляется очень долго, так как не сформированы еще ферменты его разрушающие. неужели потерпеть нельзя?
Мне во время беременности тоже хотелось алкогольных напитков. Но сделав глоток - я успокаивалась и больше мне не надо было. А вот на новый год купила бутылку вина сливового и боже мой я боялась что упьюсь - такое вкусное было. Ничего, потом врачу сказала - она сказала, что бокальчик другой не повредит на большом сроке. Но это не призыв к употреблению, а тем более к злоупотреблению. Хочется- выпей чуть, для успокоения души, но не более того.
нет, т. к. алкоголь это яд!
безалкогольного можно, а так рисковать не стоит
господи, читайте вопрос внимательно!!!! раз в 3 месяца бутылку пива можно выпить, А ВЫ УЖЕ ЕЕ В АЛКАШИ ЗАПИСАЛИ!!!! мне беременной хотелось очень шампанского, хотя я его до беременности терпеть не могла, дак мне что, вешаться надо было или в ЛТП идти
Если хочется пива- то возможно присутствует недостаток дрожжей в организме, в малых количестваз ничего не будет, наоборот-если очень хочется чего-нибудь, не сдерживай себя, в разумных пределах.
Можно, у алкашей дети здоровые рождаются, в отличии от обычных, не слушай правильных-с ума сойти можно, вот родишь потом дааа-низя. пей конечн-если отеков нет, скорее всего у тя мальчишка будет.
Говорят если хочется, то можно только немного. Но я все равно не пила.
от алкоголя есть вред он вам нужен и вавшему ребенку?
Конечно можно! ничего страшного не случиться! Я тоже во время беременности иногда могла выпить бутылочку пиво или вино красное 1-2 бокала! Все нормально, ребенок абсолютно здоровенький родился! Даже неслушай весь этот бред про дауна или мать алкаголичку, который тут шипко умные пишут:))
Хочешь, что бы ребёнок родился дауном? Пей.
а что.. ради своего ребенка... потерпеть никак? ! ну я в шоке вообще....
привет, если очень хочется то почему бы и нет, и не слушай эти глупости про дауна, у меня 2детей, старшему-11,а младшему 2 года, я тоже пила пиво и не раз в месяц. Главное не увлекайся
Да если тяга нахера рожать! Бухай и всё !