Беременность и роды

Зачем люди время учебы (очка) рожают, до диплома потерпеть нельзя?) Ох уж эти инстинкты

Sayuri Kim-Boo
Раньше сядешь - раньше выйдешь.. . Я вышла на работу (сразу после окончания учёбы) , когда ребенку 4 было. А иначе бы - начать работать и в декрет? Это можно, вообще, тогда до пенсии рождение ребенка откладывать.. . И ещё: в конце концов - жизнь - это семья и дети (для меня, по крайней мере) , а учёба и работа - это параллельно, то, что к ней прилагается, а не наоборот! :))))
Diana Iurii
Лучший ответ
А они Вам так сильно мешают? :)
Евгения Илько
мне лично пох! а ваше какое дело. им виднее.
Kamila Vansinvin
Зато и родители помогают, и потом - занимайся себе карьерой в свое удовольствие. Дети большие уже.
Юлия Иванова
Залетели вот и рожают. Элементарно Ватсон)))!
Вы прямо так возмущаетесь, словно они от вас рожают.
**
***настенька ***
ну наверное потому что "так получилось". Залетели и всё тут.
я двоих родила на дневном
зато сейчас подружки рожают первых, а мои уже большие)) )
и мы третьего ждем - игрушечку себе на радость
У каждого свои приоритеты!! !

Для меня мой малыш и семья в 100000000000000 раз важнее сраной хабзайки и универа.

К тому же, одно другому не сильно-то мешает.
У мя в 2012 и защита диплома будет, и роды. Прорвусь! )
И преподы ещё навтречу пойдут.))))
Маша Кондрина
это не ваше и не наше дело, кто когда хочет и может, тогда и рожает. Вас же воспитывать их детей не заставляют.
Алена Саидова
моя подруга родила на первом курсе мед института.... тут на заочку не переведешься. год была в академе.... потом бабушки по очереди сидели.... ей было Очень тяжело....
Олька *
а вам какое дело?
Дык залётные!
Убить проще? пока не дипломировался?
У меня спокойно получается совмещать и диплом и беременность, а люди которые задают эти вопросы завидуют, надо своей личной жизнью заниматься, а не чужие обсуждать!!!!
Просто все успеть хотят, наверное. Да и так удобнее - работодателям не нужны бессемейные и бездетные. Впрочем с маленькими детьми тоже. Но когда узнают, что детей нет, видимо у них сразу складывается впечатление, что только человек устроится - сразу в декрет уйдет.
Dora Chernysheva
а вам-то что? если я прекрасно все успевала и ребенок был желанным? рожала на 5 курсе магистратуры и в итоге и ребенок и диплом)) ) так что кто смелый - вперед) незабываемые ощущения)
Суть от этого не меняется... До или после. Важно кто и от кого)))
да пусть хоть во время лекции. вам -то что?
Karina Utegenova
Не терпится значит! А если уже забеременнела, так что, ради учебы аборт делать???
,,милый я тебя конечно люблю и понимаю что ты хочешь ребёнка, но я вынуждена сделать аборт, у меня ведь диплом только в следующем году,,)))
У нас в универе комиссия по защите диплома в палату в род дом пришла)))))))))))))))) пипец. и говорят беременным никаких поблажек)