Беременность и роды

Вы планировали своего ребенка или все случилось неожиданно?

Виктория, оооооочень неожиданно, по крайней мере для меня. Я думала, что как взрослые люди (мне было почти 30, мужу - почти 40) - мы пройдем обследования, подготовимся к родам, опять же на плечах кредит ипотечный и все такое.. . А получилось - ой, мамочки! За один незащищенный акт. Но все к лучшему. Дочке второй год пошел.
Курасова Ольга
Лучший ответ
Не планировали....
первого нет - получился почти сразу как-то, второго да
Офис Трк Сфера
оба ребёнка планированные
А. Т.
первую не планировала, вторую да
всё получилось ожидаемо и неожиданно одновременно: забеременела в день свадьбы) Так что даже не успела озадачиться вопросом планирования.
Неожиданно. Как такое можно планировать.
Полина Макеева
Планировали)
Victoria Kendrick
в далеком будущем планировали, но все случилось гораздо раньше наших планов...
ага, так допланировались, что я уже жалею, что случайно не получился, любой неожиданности рада буду.
неожиданно запланированный ребенок- не думала, что так скоро придется)))
Из 4-х реально планировали только второго.
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
Обоих планировали....
не планировали....)))
Оля Королева
Сын у нас случайно спланированный получился))
Ма
Малинка)
планировали, аж 3 года.
Di Non
планировали оба раза
Tatiana Filatova
Планировали. 1,5 года
Marucya Lebedeva
планировала 1,5 года
Анна Селиневич
просто перестали предохраняться- вот и получился сынок.
* Тамара *
по плану
после свадьбы хотели очень. но всё равно получилось неожиданно.
Natalia Sapova
У меня сейчас 4 беременность. И я уже и не думала, что так получится. Первую дочку родили запланированную, вторую дочку не планировали, а она получилась такая же желанная как и первая. Третью девочку родили тоже планировали, папа ждал мальчика, зато любит третью безумно. А тут я опять через шесть лет забеременела и муж никак в себя прийти не может.. Хотя и не против. А у меня и работа хорошая и дети уже старшие большие.
Не переживайте! Все у вас будет хорошо! Незапланированные детки тоже хорошими получаются!!!!
первого очень хотели, но не планировали! А второго планировали, получилось через 2 месяца!
Zhadra Zhaneken
мы попробовали и получилось)
Yana Nopina
неожиданно.
Планировала и довольно долго
Elvira Schibelbein
ничего особо не планировали, но получилось оч скоро
пол года планировали вот и запланировали))
мы планировали, не пили алкоголь (совсем! ) за 3 месяца до зачатия, высчитывали дни овуляции, тренировались каждый день и не по разу) , а результат сейчас тихо посапывает в кроватке)))))
Dardre Mrak
Планировали, но беременность все-равно приходит внезапно)))))