Беременность и роды
Если в 40 лет наступит незапланированная беременность, а у вас уже трое...
Я рожу. Где трое, там одним больше, одним меньше уже особой разницы нет...
Мне это не грозит - я уже старше, детей 2.
У меня к счастью только двое, но если со мной такая беда приключиться в 40 лет, аборт конечно же сделаю, мне детей не нужно больше тем более в таком возрасте.
в таком возрасте на сантименты не размениваются-если беременности нежелательная-от неё избавляются.
детей двое, немного старше сорока
Я на аборт бы пошла ...Я в таком возврасте планирую собой заниматься а не маленькими детками.. . Я до 30 хочу втрого родить и все,..
Ну это уж сам бог велел родить)))
это лучший способ помолодеть
Рожайте! Кому как не знать, что дети- счастье!
аборт
рожать, но будет тяжело ходить, хотя может и нет. У меня так знакомая родила. Ходила тяжело. Первые трое уже школьники давно. Родила и счастлива.
Был бы муж родила, а так подожду когда мои дети работать пойдут))
После третьего я бы перевязалась, но мне до этого еще далеко.
если и в 30ть наступит, а у меня один... то мне больше деток и не надо. Одного бы прокормить.. А в 40 рожать-вообще эгоизм, не дай бог что с вами или мужем.. а ребенок, чтож сиротой рости должен... Вон в наших детдомах деток голодом морят.. жалко...
рожу и четвертого))
НЕ ЗАПЛАНИРОВАНАЯ беременность в 40 лет? при современных разнообразных методах предохранения ...это жесть...
значит будет уже четверо))))
КРУТО!!!! я б пошла рожать
дети наверняка большие?!
я об этом только мечтаю!
Хотите еще кроху? Муж нормальный? Тогда рожайте, Бог вам послал еще ребеночка.
Не успеть всем внимание уделить, научить, обьяснить, ещё и накормить, обстирать, и самой отдыхать надо. Потом скоро, я так думаю, внуки пойдут. У меня сил бы не хватило.