Беременность и роды
Как у вас наступила незапланированная беременность???не предохранялись или всеже могут и контрацептивы подвести???
если в течении 3 лет ни разу не было "случайности" уже есть повод волноваться,что в дубущем будут проблемы с возможностью забеременнеть???
Нет 100% способа предохранения, вот и наступила...)))
у меня случайности не было, а запланированнаяч беременность - со второго цикла (дочке уже 9 лет) , потом тоже никаких случайностей не было
Мы не предохранялись, потому и забеременела. А до этого тоже беспокоил вопрос: "за 5 лет ни одной случайности", а вдруг я вообще никогда не смогу забеременеть? А потом вот такой сюрприз - забеременела на следующий день после месячных! ))
мы не предохранялись.. просто так жили
Дашенька Поленичко
ну,ваш случай нельзя назвать незапланированным!думаю,вы не округлили глаза.когда узнали,что беременны)))
Я беременела со спиралью, потом неудачные преждевременные роды.
Сестра беременела два раза со спиралью.
Официальная статистика: прерванный половой акт - 80% надежности, что не забеременеешь, презерватив, спираль - 95 %, гормональные противозачаточные таблетки - 99% ( и помните, что во время приема таблеток у плода могут возникнуть уродства) . Лучше беременность планировать и таблетки гормональные перестать пить минимум за три месяца до планированной беременности, чтобы восстановился натуральный гормональный фон, а лучше вообще за год, чтоб наверняка организм очистился от химии. Я бы вообще девушкам не рожавшим таблетки не прописывала бы, берегла бы организм. А волноваться и надумывать проблемы в будущем из-за того, что не было "проколов" и абортов неразумно и неполезно.
Удачи!
Меня никогда никакие контрацептивы не подводили и беременность наступила когда предохраняться перестали. А вообще, 100% гарантия от нежелательной беременности только отсутствие секса!!)))
это не показатель. у меня в течении 10 лет не было ни одной "случайности". а когда пришло время, забеременела где-то в течение полугода. вот подруга немного опоздала с приемом противозачаточного средства, пришлось делать аборт.
неожиданно!!! не предохранялись потому что заняты были приготовлниями к свадьбе, а через две неделе после свадьбы обнаружли беременность!!!
Дашенька Поленичко
ага,приготовления к свадьбе и контрацепция ,конечно,не совместимы)))
Татьяна Винцеева
не предохранялись - так что ж туту неожиданного??? а чего вы ждали - что детей аист потом принесет?
Прерванный половой акт.
у меня не было незапланированной беременности, после рождения сына презерватив порвался пришлось пить постинор, пила больше года новинет, сейчас перерыв делаю, пользуемся свечами эротекс или презервативом...