Беременность и роды

скоко нужно денег готовить когда родится ребенек на все принадлежности в 60 тысяч уложимся

кроватка коляска конверт и по мелочи комбинезон
А вот мне нужно все заранее купить, не могу я ждать хотя бы до конца беременности и перед родами купить, а тем более если я буду в роддоме и за меня это будут делать муж и родственники. У меня 21 неделя а у меня уже кроватка, коляска, пеленальный столик, даже одежда уже есть, хоть завтра рожать. Муж, родители ругают, но знают, что меня не переубедить!
Юлия Довгань
Лучший ответ
уложитесь, чё стопИцот раз спрашивать.
вы уже спрашивали, вам ответили, что да уложитесь, даже с двойней уложитесь.
Margo Giger
Смотря какие у Вас запросы. Можно и в 20 тыс уложиться без проблем, а можно одну только коляску за 50тыс. купить.
Алёна Морозова
Вы всю жись будете работать на него. Не ситайтесь. Просто любите его, будьте ему другом - тогда Вы не проиграете.
я не уложилась. но у меня аппетиты большие. коляска за 35, кроватка 20, набор в кроватку 7,5 набор на выписку 12, одежда на первое время 15, мыльные принадлежности и подгузники около 3,5

хотя могла бы коляска 10, кроватка 5, набор в кроватку 3, выписка 2, одежда на первое время 3,5 и мелочи 2.

у всех по-разному
ну это зависит наверно от того в каком городе вы живете и что вам хочется, ведь можно купить что-то попроще и подешевле.
вам ходунки не нужны, за 250 рублей отдам !
Kamilla Abdrakhman
20 хватит на первое время.
уложитесь не переживай
Moldir Ormanova