Беременность и роды
что нужно делать . что бы родился здоровый ребенок????
Всю жизнь заботиться о себе и своем здоровье.
Вести здоровый образ жизни...
не блудить до брака и правильно питаться
Молиться.
Смешно? А реально больше посоветовать нечего. Слишком много факторов влияющих на здоровье.
Ну допустим пусть у Вас суперотменное здоровье и Вы ведете ЗОЖ, а ту приехала в гости сестра и бац - у нее краснуха.
Или все было прекрасно, но в родах головка неправильно вставилась и бац - родовая травма.
И это только два примера из миллиона.
Все в жизни может быть, меньше парьтесь и решайте проблемы по мере их поступления )))))
И это только два примера из миллиона.
быть здоровой мамой и найти здорового папу... от осинки не родятся апельсинки
Вести здоровый образ жизни!
Здоровый образ жизни, своевременное выявление и лечение всех скрытых инфекций, витамины принимать. И отсутствие наследственных заболеваний у родителей.
Есть хорошо и найти здорового мужчину.
и в мыслях не допускать, что родится ребёнок не здоровый. положительное мышление в первую очередь!
качественный генетический материал.
выполнять все требования наблюдающего вас врача. (если вы недовольны врачом - то либо сделать ему мини-презент, либо поменять врача) . плюс - ешьте все подряд, особенно пробуйте в умеренном количестве аллергены (мед, шоколад, клубнику, цитрусовые и т. д.) , ребенок тоже попробует через пуповину, а родится - вспомнит- что-то знакомое)))
вести здоровый образ жизни)
любить. просто любить. остальное прилагается.
не думать о плохом. да и образ жизни. . не пить не курить. так же и относится к отцу .. и еше при зачатие быть трезвыми.. . но случаи в жизни разные бывают. . никогда незнаеш что и как будет. . можно делать еше аналисы во время беременности. . и до беременности проверится! удачи чтоб ребёнок был у вас здоровенький
ответ очевиден самой быть здоровой на 85 % остальные 15 % это здоровье отца и сами роды ))