Беременность и роды
во время беременности можно есть арбуз ужасно хочется
Как щас помню, как тоже очень сильно хотела арбуз, и мне муж принес арбуууууууууз, я его, ела водворе РУКАМИ, съела весь! ! Как вспомним с мужем, до сих пор смеемся.
да щас уже арбузы все не того уже.... покров на дворе
Кушайте .Можно. Все можно кроме алкоголя и сигарет.
У меня дочь весь сентябрь ими питалась. Во время беременности. НО совет врача обязателен и почки проверить
я себе ни в чем не отказывала, тем более арбузы очень полезны (если не ранние, которые напичканы нитратами)
сейчас ем. тоже хочется. 8 неделек)))))))))))))
Что за идиотские вопросы. А яблоки, морковку, огурцы и т. д. и тп. - про все спрашивают. Все можно есть в разумных размерах.
А почему нельзя то???
Да чего ж нет? Только поздно вы что-то есть собрались.
сначала съешь кружочек, если будет всё нормально, то добавляй, но много воды наверное не надо
МОЖНО! Но толька не на ночь.
конечно.. я за сезон штук 5 (не одна естественно) слопала...
да, пожалуй.. . заодно и лишнюю водичку выведет.. . только в меру, не весь...
ешьте
че за бред почему нельзя то? я ими только так уедаюсь)) только потом в туалете ночую))
Если нет ограничений у врачей в жидкости. В меру!! ! А то отёки...
я вчера такой полосатый и приговорила.. от корки до корки )))
можно конечно - почему нет?
Конечно можно !
во время беременности можно есть все, но в меру
Я кушала каждый день, они хорошо для почек!
конечно можно!! ! кушайте на здоровье)))
я думаю что можно сама по арбузам с ума схожу 11 недель беременности
я ела всего по немногу и нет никакой аллергии, если мама хочет, значит этого хочет ребенок
Конечно!! ! Я их ела целиком!
Я ела! И сейчас ем.... мел ем!
Можно конечно, на здоровье))))) ) Кушай лапуля))
нужно раз хочется, но в меру
Я ела, хтоя гинеколог не разрешала-пугала отёками и нитратами. Но мне наоборот арбуз от отёков помогал!
конечно, можно, особенно если ноги не отекают, то все ок :)
можно
беременным можно все, когда очень хочется, но в меру.... отеки все таки