Беременность и роды

Полтора месяца с девушкой живем, не может забеременеть. Какие могут быть основные причины?

До встречи со мной было сделано 3 аборта. Или просто тупо ждать момента? Может можно ускорить беременность?
_ Карина _
проконсультируйтесь у врача
Анютка Карпова
Лучший ответ
Да ни каких! полтора месяца не срок, вот если год не может, то есть причина для волнений.
Ольга Демченко
Надо мозг сначала пролечить
Полтора-основная причина.
Исаева Елена
полтора месяца.... смешно. За это время у нее было всего лишь несколько дней овуляции, а вы тревогу уже бьете)
Оооооооооооооо... .

Во-первых, это не срок.

А во-вторых. .

Аборты не самым лучшим образом действуют на репродуктивную систему..
В месяце только 2-3 дня, когда можно забеременеть, а Вы прожили только 1,5.Так что была только одна попытка. Пробуйте дальше, вот и все.
может она таблетки втихаря ест....
нужен год регулярной половой жизни для того, чтобы начинать думать о том, что не так. аборты конечно свою роль сыграть могут. знакомая после аборта 10 лет не могла забеременеть
не надо ускорять если в течении года не получиться, то идите к врачу
Что Вы так торопитесь? Всему своё время. А аборты... так некоторые их по нескольку в год делают и опять залетают. Просто ждите и не зацикливайтесь на этом. И меньше тюкайте свою девушку беременнлостью. И всё будет хорошо. Моральное и психологическое состояние женщины тоже очень важно для зачатия малыша. Остаётся просто расслабиться, получать удовольствие от жизни вдвоём и ждать пока случиться чудо.
Nino Tcharkhalashvili
может причина в абортах. Обратитесь к врачу. анализы надо сдать, врач скажет какие.
Полтора месяца-это еще не повод для беспокойства. Подождите не много и все получиться. Удачи вам!!!!
Ну 1.5 мес. ещё не срок. Ждите.
Ой, не завидую я Вашей девушке! Уже началось: претензии, копание в грязном белье прошлого.. .
А чего Вы не задумываетесь над тем, что, может быть, причина в Вас? До Вас-то ТРИ раза получилось!
не зацикливайтесь. еще очень мало времени прошло. как было сказано, через год уже можно волноваться... тем более у девушек в год может быть неск циклов без овуляции.
Ничего себе 3 аборта!! ! И вы еще на что то рассчитываете?
Про своего законнорожденного ребенка забыл, 2 месяца не видел и даже как она не спрашивал, а от какой то девицы у которой 3 аборта и проблемы с алкоголем, как кстати и у тебя решил нового завести? Так вряд ли получится, а Катюшу больше не увидишь!!!