Беременность и роды

Как пережить потерю не родившегося малыша (замершая беременность)

Все было хорошо, никакого токсикоза, самочувствие супер! И под конец 10 недели беременности стало плохо, пошли коричневые выделения! Сделали УЗИ, а у ребеночка остановилось сердечко на 8 недельке! Это так тяжело...я не знаю что делать!(((( Все плачу и плачу!((
милая держись.... пережить это не возможно частичка тебя умирает вместе с малышом.... я вышла из состояния депрессии благодаря мужу и старшему сыночку, прошло 2 года.... а мне больно.... милая моя.... держись.... сил тебе !!!ревела 3 недели без перерыва, потом еще год только чтобы ни кто не видел.... всем улыбаюсь, а стоит только затронуть эту струнку, как ножом по сердцу.... и слезы сами текут....
Ольга Шелковникова
Лучший ответ
я тоже плакала.
но этот малыш был так тяжело болен с самого начала, что, может, и к лучшему, что он не родился.
у Вас еще будет здоровый малыш
пройдет время и все еще будет. главное не убивайся так
не надо для себя так. это не ребенок еще, а эмбрион. Если так рано перестало развиваться, значит скорее всего генетические ошибки. То есть из этой клетки не могло получиться нормального здорового ребенка. Лучше так, чем доносить его сколько положено, а потом потерять. Вы вот только вдумайтесь в эту мысль - и пережить будет легче.
Хотя я тоже свои 2 месяца отревела на эту тему...
Алина Годуева
сходите в церковь .молитесь МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ она помогает.
M@ira Chelovechek
найти девушек с таким же несчастьем и с ними переписываться
жизнь на этом не заканчивается, нужно найти причину вашей проблемы, а затем попробовать снова! удачи!
Оля Никончук
ja towe terjala na 20 nedeli,vsju bereme.bilo horowo i vse viwlo,towe plakala dolgo,ne ulibalas celii god,zaberemenit polu4ilos tolko 4erez 3 goda, sei4as maliwu 1 godik,vse zabilos .poterpi vremja le4it
сочувствую вам ((( постарайтесь выяснить причину по которой это произошло, и планируйте новую беременность, а вообще ни что не лечит так как время.
У меня было в 9 недель. Но нечего не выдавало. Я думала всё нормально до узи в 12 недель, и после проходила ещё 2. Было больно. Но потом родила двоих малышей и счастлива. А об этом вспоминаю как о сложном испытании.
Держитесь. Время -самый лучший лекарь.
*z*a*й *k*a*
У меня внематочная была, вырезали ребеночка и даже ни чего мне не сказали перед операцией. Врачи спасали просто маю жизнь. Шансов у ребенка не было, а мне жить дальше надо!
Держитесь все наладиться! Это сбой природы, время пройдет, забеременеете и родите здорового малыша!!!!
вы молодая и все еще у вас в переди! не надо растраеваться, плонируете дальше! нет смысла себя терзать, успакойтесь, и удачи вам.
Eva Raihel
Сочувствую всей душой, только время лечит.