Беременность и роды

Есть ли такие, которые к 30-ти годам не сделали ни одного аборта?

Мне говорили, что в 70-е года замужние мои ровесницы, уже имели их несколько...
моя мама в 52 не сделала ни одного. мне скоро 23 - и не было их. и не будет - рожу если забеременею обязательно, хотя я хорошо предохраняюсь
Shahlo Nodalyobova
Лучший ответ
есть и старше без оных
я
Злата Атаулина
Есть которые вообще их не делали
Елена Лозовая
Есть такие. Мне 32 и я никогда не делала абортов.
ну есть, и че?
не горжусь, не стыжусь, просто я так живу
И в 35 девственницы встречаются.
Gulnaz Kosherbai
я не делала и никогда не буду. ни один аборт даром не пройдет. это надо помнить. любая ясновидящая скажет какой это грех-все на будущих детей перепадет, возможна даже смерть рожденного ребенка в дальнейшем.. если до него был аборт (ы) . у нас есть ясновидящая прорицательница на даче. не шарлотанка а реальная ясновидящая.. вот это ее слова. а людям делающим аборт можно только посочувствовать. так как на них автоматически наноситься проклятье со сделанным абортом от которого не отмыться.
В 70-е года контрацепции нормальной не было.
Я не делала. Потому что предохраняться умею.
Багила Ерасыл
Я не делала - не было необходимости.
мне 35, сыну 11, абортов нет, замужем если что
таких очень много! ! сейчас уже не то время, когда было сложно растить детей в нормальных условиях
есть кто и не рожал, есть бесплодные, есть кто с мужем раз в год спит
а так бы у всех по 5 детей было
Я из таких, мне 29 правда.
ну, я и что? просто я знаю, как защищаться
мне 27 абортов не делала) жду сейчас первого ребёнка)
мне 34 и ни одного аборта
а вы у мамы своей спросите или у бабушки по сколько абортов тогда делали. и в 90 перестроичные когда надо было как то выживать, никто и не возникал что аборт это убийство или грех. Во, во уже одна нашлась праведница, которая никогда и ни за что, интересно сколько ей лет. . А, всего 25.
да я постарше вроде и не делала ни одного..
mne 39 ne odnogo aborta.5 detei
Galina Gordok
не делала, пока 27 лет, есть 1 желанный, запланированный ребенок.
мне 27.еще в школе с нами проводили беседы по поводу конрацепции, ведь уже тогда был широко известен спид, а так же другие плохие болячки. именно в наше время столько контрацепции на любой ыкус появилось, только ленивые аборты делают
Анастасия К
нет не делала, не довелось сие удовольствие
есть)) )
у меня только один запланированный ребенок.
мне правда пока 28 лет
есть такие. зато у меня двое замечательных детей.
я не делал