Беременность и роды
Опять навеяло: а в вашей жизни происходили события, которые убедили вас в отсутствии Бога?
в моей происходят события которые наоборот убеждают меня что он есть, причем чем больше я начинаю в это верить, тем быстрее налаживаются все сферы моей жизни, причем так как я хочу. сама удивляюсь этому. но события не происходят сами по себе, я прочитаю молитву (иногда приходится читать долго. по нескольку месяцев) и изменения на лицо.
Нет - только в его наличии...
Да естественно....
Убедили в ПРИСУТСТВИИ
скорее убедили в обратном.
Да как-то наоборот..
Нет... обратно в обезьян пока никто не эволюционирует.. .
Регулярно, пока сама из очередной .опы не выберусь - никто не помогает.
Дело не в моей жизни. А землетрясения, войны, голод, чума, выкашивавшая всю Европу? Если есть бог - как он допустил? А если он допускает зло - так какой же он бог?
Я никогда не была озабочена поиском доказательств существования бога или его отсутствия и никакие события не рассматривала с этой точки зрения. Если хочется, за уши можно что угодно притянуть и себе внушить.
Были. Да я и раньше не особо верила в его присутствие.
ну не убедили, но обида на Бога осталась, когда после рождения моей дочери через месяц скоропостижно умерла моя мама.. . :(
Да вся моя жизнь говорит о том, что никакого бога нет и быть не может.
Я не религиозный фанатик и даже не поклонница всяких культов. Я верю в кого-то, кого называют Богом. У меня в жизни разные были ситуации, которые иногда доказывали его существование, а иногда наводили смуту. Но в любом случае я скорее верю, чем нет. Но у меня религия такая, что я в Бога верю, в церковь - нет.
я наоборот убеждаюсь в его присутствии. . Когда машина в такую смятку, что приехавшие менты спрашивают куда труп положили и в кусты идут искать.. . А мы все живы, им не вериться... Когда эвакуаторщик грустно спрашивает родные ли погибли.... А мы все живы и не вредимы.. .
бога надо благодарить за то что есть, а не просить постоянно приходя в церковь.. . И тогда он награждает.. . А если роптать что все хреново... то он показывает что может быть еще хуже...
Людмила Назаренко
а говорят что боженька милостливый....мдяяя....
Каждый день убеждаюсь)))
пока небыло. все больше убеждаюсь в том что ТАМ чтото есть.
нет.. . но и обратного тоже не происходило...
Наоборот:) ) Убедили в его существовании:)
я жду событие обратного действия
если рассматривать все события, как " я же верю!! ! а ты со мной так??? " то можно найти множество оправданий своей тупости и безответственности
каждый день такойе бывает, порой кажется что я проклят
мы всей семьей попали в довольно сильную аварию, пострадали все, в особенности я, но я не считаю, что это доказывает его отстутсвие, а наоборот, я все-таки хожу.. вижу.. слышу и сейчас в положении. Зато теперь все наши близкие ездят аккуратно и пристегивают ремни безопасности, может это было уроком!