Беременность и роды
( Философский вопрос, сразу предупреждаю - многа букоф ))
Иногда вот думаю, а хорошо что чайлдфри не размножаются. Чаще они производят впечатление как личности отрицательного плана. (некоторые прямо ну совсем отрицательного). В прошлые века, когда царствовали всевозможные эпидемии и уровень жизни был весьма низким, проблема естественного отбора решалась сама собой. 21-ый век же, ввиду его стабильности, высокого уровня прогресса, продвинутой медицины, дает нам психологически нездоровых монстров, вроде этих чайлдфри или сектантов-гомеопатов отрицающих квалифицированную мед.помощь, о которых тут уже спрашивали ниже. Другими словам люди всё равно умирают, не так за то иначе. А вы согласны с этим?
Человек волен сам выбирать то, как ему следует жить. Но когда в это втягиваются дети - это перестает быть нормальным.
Волна абортов, которую приносят чайлдфри не более чем их заскок. Что мешает этим детоненавистникам перевязать маточные трубы или сделать вазэктомию, лишив себя потомства навсегда, а абортарии доходов?
Гомеопаты, обычно, не только сами не принимают помощи, но и не допускают врачей к своим детям.
Вегетарианцы, свято убежденные, что человек - травоядное (хотя это не так, нет у людей ферментов, расщепляющих целлюлозу) , лишают детей мяса.
Естественный отбор продолжает жить. Глупые особи сами лишают себя потомства. Выживают только сильные физически и умственно. Так уж заложено природой.
Вот я как раз именно об этом.
я бы еще наркоманов в чайлдфри записала... пусть тоже Не размножаются))
Не понимаю чем вас так раздражают люди, которые не хотят рожать детей? Это личное дело каждого - размножаться или нет.
Оскорблять и называть монстрами, только за иную точку зрения - это неправильно, на мой взгляд
по моему обычное быдло- более неадекватно
но как раз быдло больше всего и плодится
Сектанты гомеопаты это очень доверчивые люди, некогда разочаровавшиеся в медицине и в новшествах цивилизации. И решившие откатить назад, думая что так будет лучше.
лично я считаю чайлдфри более "психологически здоровыми" и адекватными, чем овуляшек. .
** а численность населения на планете всё равно неуклонно растёт..