Беременность и роды

почему из всех тех кто ждал родов на отвтах - ни одна не написала после родов "ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ ! ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ! ЭТО

ад! ? ))))) ну и тд и тп я вот потом напишу обязательно - всех напугаю кто еще не родил) )))))
Нина Шенина
А может у тебя будут легкие роды. И ты подумаешь- какая я была дура, что всего этого боялась! Я вот себя на это настраиваю и надеюсь что у меня так будет!!!!
Татьяна Асанова
Лучший ответ
Я так говорила.. .
но пугать Беременных, я нехотела)))))
Дарья Залужная
да что б я!!!! все!
после родов я сказала: Баста!! ! никаких родов йопть!! !
говорят все забывается, никуяшечки... прошло 1,9 год... помню как вчера... .

не буду больше.. .
Юля Самсонова
у меня именно такие эмоции и мысли были.. . Второй раз пришлось делать Кесарево. Накаркала?
я пишу. больше не хочу, очень больно.
Ольга Хакимова
Нина Шенина У тебя стимуляция была ...может поэтому ?
я после родов еще бы родила. вот сыночке год и опять ждем ребенка.
Так а как вы дите по-другому получите? Природа. Это все равно как сказать: "А на фига я родилась, чтоб потом умирать". Естественный процесс
Мы больше детишек заводить не собираемся, т. к. считаем, что денег на это моловато. .
Вот если бы 5 миллионов евро выиграть в лотэрею ( для этого играть нужно) , то тогда я бы ещё двоих завела!! !
У нас девочка и мальчик)) )

А роды - от них не убежишь!!!
Помню я во время схваток так орала!! ! Зато потом сразу всё забылось. Всё таки женщина без детей-это не женщина!!!
Для меня это было адом... БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!! лучше из деддома взять чем родить в следующий раз.... я такой боли больше не переживу....
Я больше не хочу не потому что больно, а потому что есть двое, сыну 14 и доче 3 дня, а потому что их еще вырастить надо, чтоб были сытые, одетые, обутые, здоровые, образование надо - на все средства надо.
Тамара Белова
Света Курбанова поздравляю с рождение дочи!!!!
я те напугаю!!! =))
подружка родила, я сразу с вопросом: ну как?
она: больше мне детей не надо, и мужу больше НЕ ДАМ!!! =))
Меня кума моя натолкнула на позитивный пример, когда я беременная ходила, а ее дочке годик был, она мне только хорошее про роды говорила, хотя у самой, как потом оказалось, и обвитие было, и надсекали. Это знает каждая бывшая беременная, что очень нужен хороший настрой и доброе уверенное слово от "бывалого" )))
Aksholpan Bektibayeva
Правильно! Я тоже расскажу все как есть- БЕЗ ПРИКРАС)))))) ) ахахахахах
Вот именно чтобы не пугать т. к не у всех одинаково!
Pro100 Ksenia))
ааа ерунда это все=)))))) нормально, жить можно
Ну лично я не была на грани жизни и смерти, и боль вполне сносная хочу сказать. Второго не хочу по другим причинам - рановато ещё.
я 23 часа рожала, 6 разрывов, сыну 8 месяцев, ни чего не забыло все как вчера . но уже девочку хочу.