Беременность и роды

Какой по вашему должна быть мама для своего ребёнка??

самое главное люби щей, забот левой к своему ребёнку и дать ему всё что у вас есть. Побольше удил ять внимание не только первые дни.
Галина Калач
Лучший ответ
Любящей, защищающей от невзгод, чтобы ребёнок чувствовал себя рядом с мамой в полной безопасности...
Самой лучшей!
опора, любовь, нежность и всё в том же ключе
заботливой, ответственной, любящей.
L*
Liana *******
Любящей. Остальное приложится.
Любящей, нежной, и умной!
Такой что б ребенок в будушем мог с достоинством рассказывать и хвастаться что умеет, знает, делает его мама.. . И что б ребенок чувствовал ее любовь (даже без слов).... И что б когда вырастит, понял что мама - самый близкий человек.
Reyhan Ovezova
Если ребенку по отношению к матери, то ему все равно какая, он ее любит независимо от ее натуры, даже если ее нет рядом (детдом и т. п.) , так что мама для ребенка, для начала, должна быть вообще рядом, а любовь-неотъемлемая часть отношения матери к ребенку (мне так кажется).
Что-бы она не издевалась над ребёнком.
Наташа *
любой, главное она должна любить своего ребенка
Мамино сердце должно подсказывать, какой ей быть в разных ситуациях. Любящей, строгой, требовательной, доброй все зависит от ситуации.
Сначала - любовь, а затем можно и отшлепать. Но любовь всегда впереди. И не нужно быть наседкой. Дайте ребенку самостоятельности. Ему будет легче приспособиться к трудной жизни.