Беременность и роды

Как вам имя для девочки Николаева Ева Андреевна?

Вообще не нравится имя Ева
Сандугаш Абуова
Лучший ответ
Ева Николаева - не очень. Если бы была не русская фамилия, а например, еврейская хотя бы.
Мне не нравится это имя....
Damilya Koshkenova
Хорошее имя, не очень распространенное, а потому будет считаться в простонародье еврейским, а девочка еврейкой.
Юлия Еременко
очень даже звучно....
Мне имя Ева вообще не нравится.. - холодное, короткое имя
Не люблю имя Ева. Не обижайтесь, просто соседскую овчарку так звали, дурная и невоспитанная собака была. Просто у меня ассоциация.
не нравится мне имя Ева, может Полина или Софья...
Оксана Усова
спецефическое имя и под русскую фамилию не очень, вот под Мейлер как из соседнего вопроса подходит! под Браун подходит тоже!
в больнице услышали?
Да пофиг.
Это имя уже прочно вошло в обиход.
Два раза подряд ева звучит, некрасиво НиколаЕВА ЕВА Андреевна. и взрослую звать будут Евандревна, фу..
Звучит хорошо, хотя лично на мой вкус имя не нравится.
Marina Marina
Мммм как-то не очень
Имя совершенно не подходит к фамилии и отчеству.
не нравится мне Ева, грубо как-то.. и уменьшительно-ласкательных нет... Евочка что ли?!
мне не нравится, ничего личного.. . фамилия и отчество отличные, а имя-не нравится...
лучше не Ева, а како-нибудь русское имя там Тамара, Варвара, Нина и много других красивых имён
Ничего, но Ева с отчеством мне не нравится!! ! А имя прикольное
пока она подрастёт, отчеством в России, скорее всего, пользоваться перестанут. Ева-хорошее имя. когда её увидите, то поймёте, Ева она или нет)))
Тафтология какая то получается - НиколаЕВА ЕВА. Не очень, честно...
Джульетта Семёновна-звучит круче.
Анна Тишина
Имя не нравится, сразу на ум Ева Браун приходит.
пойдет
Анютка .
Николаева и Андреевна хорошо, а Ева из другой оперы.
Настя Долгова
Мне кажется простовато, но дело ваше.
Отлично - хорошее сочетание. Сами хотели девочку Евой назвать - родился мальчик.
софья мне кажется созвучней...
нормально, но мне больше имя Яна нравится!
в вашем случае - не очень.. извините...
Kristinka Shkoda
Очень много "ева" ...НиколаЕВА ЕВА ...
Я бы назвала Эвелина (Эва) а дома можно Ева :))) Эвелина Андреевна как-то больше звучит :)
Очень даже не плохо звучит! мне лично нравится! Варвара тоже не плохо подошло бы;)
не нравится
Tanya Trokhina
мне кажется не плохо
Отличное, Отчество и имя хорошо подходят друг другу, а фамилия стандартная: )
Имя необыкновенное и этим украшает.:) )
А лучше София либо Анастасия-воскрешая)