Беременность и роды

Всем приветик!) ) Что можно использовать беременным от расстяжек на груди?

И поможет ли какое-нибудь чудо-средство?

У мя пипец, шо творицца... ((
За одну ночь грудь вся исполосалась.. (((( Бордово-красными расстяжками.

Балин.. (
Не переживай - купишь хороший бюстик - и никто ничего не узнает ;)
Lady "r
Лучший ответ
Ольга Проченко Да, остальное вроде норм..))

Приветик.
На всяк случай - валяюсь дома..) Пью выписанные витаминки.)
из средств по борьбе или предупреждению растяжек хвалю: stretch Mark control от Clarins и mustela Гель интенсивного действия от растяжек, цена каждого около 50$
от уже появившехся растяжек сильно хвалят ампулы lierac
и покупайте срочно!!! потом поздно будет, у меня с сыном прям на глазах грудь и ноги высыпало, если б я тогда знала о этих чудо средствах - никаких бы денег не пожалела, а то покупала кучу не очень дорогих, а всё зря ((
Таня Ликанова
нет, ничего не поможет...
Могу утешить только тем, что со временем эти растяжки посветлеют и будут не так заметны.. . а так, уже поздняк метаться, кремы от растяжек уже не помогут.
Я растяжки в клинике убирала, лазерной шлифовкой.. . у меня на животе ппц какие растяжки были после первых родов, и это учитывая, что я для профилактики чуть ли не с начала беременности всякой бурдой мазалась...
К сожалению, появление растяжек обусловлено содержанием в коже эластина, это обусловлено генетическим и возрастными факторами.
Никакие крема тут не помогут.
Ольга Проченко Возрастными? Мне 21...(((

И.. У моей мамы не было расстяжек.
не поможет ничего.... такая же фигня...
Алла Мазеина
к сожалению ничего не поделаешь.. . со временем побледнеют. , но так и останутся ((
со временем они станут более заметными, но до конца никаким кремом вы их не уберете
я бы даже деньги не стала переводить
не вы одна такая)
Merlin Ang
балин, надо было раньше Вам мазать кремом от растяжек, жаль...
есть хороший крем от "AVON", он так и называется от растяжек, но постоянно им надо мазать в течение года примерно, у меня женщина знакомая мазала, стали совсем незаметными
очень много зависит от предрасположенности . у меня активно начали появляться в начале беременности и никакие крема не помогали, но потом я стала пользоваться оливковым маслом и больше не появляются и имеющиеся стали менее заметны
Галина Попова обычным оливковым маслом?Просто мазать грудь?
попробуйте специальный крем от растяжек до конца не уберет за то они немного будут осветлятся и новые не появятся, но это только при регулярном использовании
а ты как спишь? без лифчика? я в первый раз тоже так грудь испортила-есть несколько белых полосок. теперь умнее стала-в этот раз купила бесшовную маечку как спортивную, она ночью грудь держит, не дает разбегаться) ) и маслом все время мажусь. от старых это конечно не избавит, но от новых надеюсь спасет!))
Лилия Кулик
капец, та же фигня!
я пользуюсь кокосовым маслом (я правда в америке и оно спец для беременных).. подружка вот на 9м мес. она терла живот мочалкой хоррошо в местах растяжек, говорит что ей помогло!!