Беременность и роды
Одумайтесь, грешницы, советующие человеку делать аборт!
ввы правы! только тут вас никто не поймет и еще и окарблять будет.
Правильно - приезжайте и лично помогайте каждой с ребенком!
Чтоб она в пакет его не завернула и не выкинула - как в одном из вопросов ниже.
Да-да-да - это про то, что некоторые слишком много на себя берут. Одна патетика.. .
ага, одумайтесь
никому не советую Мне нет до этого дела. Могу только мнение высказать - я бы сделала или не сделала.. . Если в перспективе - рваное тряпье, холодная каморка с клопами без воды и еды, то....
терпеть не могу святош!
Мартовская Собачка
при чем тут святоша?
а нам то че думать, пусть человек сам за себя думает. если бог мозга не дал.
ооо, понеслось. интересно а вы ребенка их воспитывать будите и денег дадите на его поднятие? только ля ля разводить и умеете, да проповеди читать.
Люди слишком много на себя берут потому что реально смотрят на жизнь. И, как раз, много зависит от нас самих. В том числе и выбор такого рода.
А какие обязательства на себя БЕРЕТЕ ВЫ убеждая сохранить ребенка? А?
Мартовская Собачка
с какой стати ей брать на себя обязательство по ее трахни? она еьенка зачала и пусть рожает
Вот интересно, аборт - убийство, убийство - один из семи смертных грехов, но в этом перечне наряду с убийством присутствует и прелюбодеяние - связь вне брака, И Бог никак грехи не подразделяет, они оба считаются смертными, и все. Не хотите заодно и с прелюбодеянием побороться?:))
Интересно, а если с большой вероятностью родится больной или вообще неспособный выжить? Или так - либо жизнь матери, либо ребенок?
одумайтесь те кто собирается родить и сдать! или те кто рожает, а дети потом смотрят как мамаша бухает и колится !
Пусть человек сам решает такие вопросы
ни кому ни чего советовать не собираюсь.... это дело пусть сами решают....
а что лучше родить, завернуть и выкинуть в мусорный бак??
Совет - это не грех. .
Грешницей будет та, которая грех совершит.
Сбросьтесь с балкона! ! Что, послушаетесь?)))
я на такие вопросы предпочитаю не отвечать, пусть сами решают
решать и делать все равно ей
Выглядит как лозунг! С ним бы лучше туда где их делают!
я одного не понимаю зачем задавать такие вопросы типа" делать аборт или нет" ведь для себя сто процентов она уже решила или она ответы сравнит если больше "за аборт" то пойдет и сделает, а если "против аборта" оставит ребенка. а насчет вашего крика души я вот что вам скажу, здесь бесполезно проводить проповеди народ только посмеётся. Я тоже против аборта лично для себя а чужие аборты лучше не осуждать.
за все человек сам будет отвечать
пусть задумаются те, кто тра*ается без резины, если детей не хотят
в наше время все знают что от секса дети бывают
я сама противник абортов, но раз нет мозгов, пусть берут на душу грех
верно!