Беременность и роды
Мамочки, в первые месяцы жизни деток у вас хватало времени на интернет?
Есть у меня знакомая одна, ребенку 10 дней от роду, как не зайду в инет- она в онлайне. вот думаю, как она успевает?
Нет. Меня здесь месяца 3 не было, деть постоянно орал, потом стала потихоньку залезать.))) ) Видимо у вашей знакомой просто спокойный ребёнок и его ещё не мучают колики и прочая фигня и он дрыхнет круглыми сутками.))
у меня погодки - год и семь и 4 мес и то постоянно тут зависаю) так что с одним то вагон времени вообще было. что они в 10 дней делают? едят да спят - сидишь грудью кормишь - вот скучно - вот знакомая ваша и торчит онлайн.. . а что касается того что пока спит малыш нельзя посидеть - так зачем себя загонять то по самое некуда? без отдыха очень быстро обалдеешь - по себе знаю.
у меня было столько времени первые полгода, что я даже в онлайн игры играла. Он же спит 18 часов в сутки, я со скуки вешалась.
а чего не сидеть то? моя спала практически все время месяцев до 2х, времени было уйма. щас ей 5 месяцев а я по прежнему умудряюсь спокойно сидеть. она в 9 уже спит, так что могу усидеться.
а что успевать, когда дети спят практически в первые месяцы... покормила и спит...
у меня тоже комп сутками пашет и олайн забываю снять.. хотя хожу везде успеваю куда надо. тут просто киноши качаются поэтому не выключаем никогда
ну и что что в он-лайне. я вот например могу с утра войти в контакт, и до вечера он включен. это же не говорит что она в это время около компа сидит.
Хватало... после роддома сразу сюды поперлась. да и сейчас дочке 5 мес. сижу тут. )
Просто у всех детки разные. Моя постоянно спала по началу. Потом лежала сама с собой. Или со мной рядышком... и развивать и все в принципе успеваю.)
так мож у неё просто комп включен? у меня постоянно работает и я постоянно он-лайн, но это не значит, что я сутками за компом.
а времени пока хватает на инет. 2 месяца масику
Может у неё деть спит постоянно. Я вот пока тут сижу, знаю, что в это время малой спит всегда минут 40 - вот и совмещаю завтрак, общение в инете, новости погоды на сегодня узнаю) Потом гулять пойдём)
хватает время хоть и месяца нет! уж натренированны всё успеваем!!!
нет, в первые месяцы одной мыслью было - поскорее бы до кровати и хоть немного поспать)
Малыши разные, если спокойный-соня, то время есть. А если плакса и не спокойный, то наверное нет. Но мы не сидим ведь безвылазно у компа, просто я с утра включаю и у меня то музыка, то мультик дитю. А прям так чтоб сидеть, то это только в часы сна ребёнка. То есть -ночью. Но ночью уже и самой спать охото.
в первые три недели было время.. . А потом включу комп и подхожу к нему только чтовы выключить, друзья и знакомые тоже удивлялись, что я в онлайне, но не отвечаю на сообщения))))
У меня 8 лет назад не то что интернета, компьютера вообще не было :)))))
хватает, вместе за компом целый день, с рук потому что не слезает, особенно когда плохая погода. 2 месяца нам. а сейчас спит, вот и сижу тут
в первые месяцы хватало времени. Ребятенок в основном ел и спал. Но в инэте принципиально долго не сижу.
не, толком не посидеть никак. Малыш очень много внимания забирал. Что иногда очень раздражало.
Да куда там, пришлось даже закинуть любимые компьютерные игры! Уууужас! ))
я только через год, пришла (хотя и малышка спокойная)... ибо дел в реале много, а нет тупо отбирает (время) у ребенка... в нет захожу редко, когда в поездке или когда по смс друзья из др. городов вызывают в нет))
Вот чего не хватало - того не хватало. И представить себе не могу как кому-то может хватает. А касательно вашей знакомой, тунеядка она, и кукушка. Даже если ребенок спит, дома уйма дел (знаю о чём говорю) , и не поверю, что вместо того чтобы тут сидеть, у мамаш нет более других полезных дел - уже не говоря о пренебрежении основными.