Беременность и роды
А у ваших деток когда зубки полезли?
ну и дети сейчас акселераты! у моего первенца ровно в 5 месяцев: а у второй ждем ей сейчас тоже 3 месяца
В 7 месяцев...
ой а я думала у моего ранние - вот 4 мес нам было 18-го октября, а по всем признакам - лезут - температурим, от еды отказываемся, плачем. . зубки теребим.. . у старшего полезли на 6-й мес - сразу два с недельным перерывом вылезли
В 7 месяцев первые полезли.. . Се, час сыну год и два. . 6 зубов разом лезут.. . Это ужас))
бывает и с зубами уже рождаются.. . прорезались-ну и что, значит время.. . у моих у одного в 6 начали, у второго в 7.
ровно в 4 месяца.
лучше у мамы узнайте, как у вас было. это наследственное и очень разные сроки у детей - от 3-х до года
у нас почти в 9 месяцев сразу четыре полезли
11,5мес
в 5,5 мес первый вылез
А у нас наоборот поздно, в 10 месяцев первый зубик, а потом уже быстро все вылезли)))
В 6 месяцев было уже 2 нижних резца
В 4-е месяца
это у меня лично в детстве (по маминым словам) полез с 3 месяцев! а вот у моего сынишки только в 10 месяцев вылез первый зубик))) зато все лезли незаметно и безболезненно))))
ух ты, рановато.... но это еще ниче, некоторые с зубами рождаются) ) у нас по графику все было))
с 6!сейчас нам 10мес 8 зубов
первые 2 зуба появились в 5 месяцев! нам сейчас 1,1 и уже 11 зубов!
нам седьмой месяц, намёков ещё нету
Ты точно уверенна что это зубы? У меня у племянника в два месяца на деснах белые водяные пузыри появились мы тоже сначала думали зубы, пока врач не переубедил!!!!