у моего сына с 2х месяцев слюнище.. .
с 3-4 месяцев, все тащит в рот.. .
сейчас 10 месяцев, зубов нет.
набухли десна, но уже настолько не верится, что зубы... .
а то бесит, каждый раз, кто увидит... ни фига столько слюней, вот увидишь будут зубы скоро, уши болят.... от зубов, сопли? 100% зубы, кашель? точно зубы!... и так с 4х месяцев.. . в ожидании зубов уже пол года.... уже и не жду честно говоря...
Беременность и роды
Как у ваших деток прорезались зубки, какие симптомы, как себя вели дети, что они делали?
у меня дочка спала по 18 часов в сутки)
9 месяцев ей сейчас. 7 зубов. ни на один не было реакции, ну похнычет немного, или проснется ночью лишний раз.. . но это ерунда. все зубы находила, засовывая палец ей в рот.
Слюни, много.
каждый раз сопли, самый первый признак, в принципе и все, кроме того, что все в рот тащит, и жалуется на боль во рту.
у нас сначала были слюни. потом в рот все тащила (хотя дети лет до 2 бывает все в рот тащат) , еще отказывалась от еды. плохо спала. бывает еще температура и сопли и жидкий стул, но нас это не коснулось.
Грызла все подряд, капризничала, на прорезывание некоторых зубов понимлась температура, текли сопли, начинался кашель из-за избытка слюней, в основном ночью. Как только зуб проклевывался, все проходило. Сейчас вылез первый коренной, была температура два дня 38,6, кашель, сопельки. На третий день температура спала, а все остальное прошло через пару дней.
когда прорезаются они все тянут в рот что бы погрысть. даже игрушки такие есть
температурил, сопли плач... все что можно было придумать было у нас =(
У нас зубки прорезались в 5,5! малыш стал очень капризный, грыз все и даже кусал меня (((