Беременность и роды

А могут прорезаться зубки у еще не рожденого малыша?

То биш, еще в животике у мамочки
Юлия Малярова
кстати такие случаии бывают, у моей знакомой малый родился с зубами ( еще в советское время) , так эти "звери-врачи" вырвали зубы, мол аномалия, так не долно быть и т. д. , так теперь у парня там дырка и зубы не растут, будут вставные делать!! ! вот так бывает!!!!
Тухтабаева Олеся Александровна
Лучший ответ
Трофимова Наталья Раньше в советские времена это делали только из - за того, что женщине кусания ребенка могло навредить соску. Теперь есть специальные накладки, поэтому уже ни кто не советует удалять эти зубы. За исключением врачей которые еще живут мнением того времени.
Могут. . даже целых четыре зуба))))
Такое часто бывает.
по телеку показывали роддом- рождаются!!!
это 1 случай на миллион... Редкость
Ainur@ Aik@
Могут. Если мама во время беременности кальция много кушает--ребенок может и с зубками родиться. Только их почему-то не оставляют--выдирают.
Раиса Xxx
Трофимова Наталья Эти зубы не удаляют, а если советуют удалить, то врачи не квалифицированные. Это уже молочные зубы, а не запасные. Если это был все же аномальный запасной комплект, то они сами разрушаются и выпадают, а потом растут нормальные молочные зубки.
редко но бывает. . у знакомых дочка родилась с зубиком...
да. если сильно разозлить
Ирина Тихонова
Чем плоха примета? Один мой родственник родился вес - 5.2 кг, с двумя зубами, жив здоров - почти 60 лет - обеспеченный военный в отставке, препод в универе.
ни разу не слышала о зубастых новорожденных
возможно
у меня подруга родила сыночка с двумя нижними передними зубками
ДА, но очень редко такое встречается
возможно. но мне сказали что это плохая примета!
Думаю вряд ли, но в нашей жизни все возможно.
У большинства детей зубы начинают прорезаться в возрасте 6 месяцев. Однако на появление всех первых молочных зубов может уйти от 2 до 3 лет. Процесс прорезывания зубов может оказаться очень болезненным периодом для вашего ребенка. Распознавание симптомов прорезывания зубов у малыша является первым шагом на пути к облегчению его боли.

Каждый ребенок индивидуален, поэтому распознать симптомы прорезывания зубов достаточно сложно. Из-за того, что данный процесс проходит по-разному у всех детей, родители и врачи зачастую расходятся во мнениях относительно симптомов прорезывания зубов и о том, как болезненно это для малыша. Но в большинстве случаев, симптомы прорезывания зубов проявляются, как описано далее. Необходимо помнить: то, что вам может показаться симптомом прорезывания зубов, может быть вызвано совершенно иной причиной, поэтому в любом случае вам необходимо показывать ребенка врачу.
К*
Кисуля ***
такие случаи бывали. но очень редко. где то читала я про такое
Koko Je
могут, говорю так как знаю на 100 процентов, племянник родился с 2 зубками.
да могут у меня подруга родила дочку с двумя зубками!
Конечно бывали такие случаи!!!