точно в срок: ставили 16-17 ноября
родила вечером 16
Беременность и роды
а тут вообще есть такие кто родил именно в ПДР? мне кажется это такая редкость....по последним месячным 40 недель
Сына родила ровно в ПДР - потому что 8 лет назад у нас клали на подготовку к родам, и все рожали когда надо.
С дочкой уже такого не было - переносила от ПДР на 4 дня.
С дочкой уже такого не было - переносила от ПДР на 4 дня.
Это я))))
Нас нет!)))
У мен знакомая в точь в точь...
Я родила 3а 4 дня до ПДР
первую на неделю раньше, вторую на неделю позже ПДР по мес
подруга моя, как оставили ей 8 ПДР, так и родила.
ну пдр это ж всего лишь один ориентировочный день. больничный же тебе не примерно выдают с того месяца по этот, а числа какие-то писать надо. а рожаешь уже как получится. с 37 недели по 42 роды считаются нормальными.
мне кажется зависит от опытности врача
Первую - на два месяца раньше, а вторую - тютелька в тютельку )))
нет я на неделю раньше
мне ставили срок 27-28 число, и вот вечером 26-го начинает тянуть живот, я лежу и никак не пойму, почему так неудобно, никак лечь не получается поудобнее, чтоб не болело) ) и это вторые роды! родила 27, как и расчитывали врачи.
Это я и мой любимый сынуля Ромуля!!!
на 3-х Узи разное ПДР. .
ставили 8, 13,18...,родила 11))))
ставили 8, 13,18...,родила 11))))
Нет, я на 5 дней позже:))
Похожие вопросы
- Если врач считает срок беременности от первого дня последних месячных 40 недель, то получается ребенку около 38 недель?
- 42 недели по месячным,40 недель по УЗИ...Уже незнаю что делать...
- как правильно поставить срок???хгч показывает 3 недели,по первому дню последних месячных 6 недель..какой у меня срок???
- Срок по месячным 40 недель будет в пятницу,а по узи 38 кому верить,разве может быть такой большой разрыв между датами?
- Сколько весил ваш дитёныш на последних 36-40 недель? Перед родами короче.
- Беременность если считать с последних месячных 10 недель (врач правда почему то ставит 9)
- как правильно рассчитать дату родов? от зачатия или от последних менструашек 40 недель? или 38?
- Было ли у вас ощущения что родите раньше чем в день ПДР или раньше чем на 40 недели? в итоге во сколько родили?)
- А вы наблюдались в 38-40 недель?ВрачЖК сказала "В ПДР не родишь,приходи" и отпустила.Ждать ПДР?Или к платному записаться
- У меня беременность 40 недель и 5 дней, ПДР была вчера 4.03, но рожать не хочется пока.