Беременность и роды
у кого во сколько появились растяжки? у меня 28 нед ещё не одной
От кожи зависит, тонкая и очень эластичная, тогда появляются. А у вас могут и не быть, если кожа более упругая, классно же!
с первым ни одной не было, со вторым после 32-х недель гадины поползли - испортили мне живот ужасно и чуток бедра (
Похоже в этой стране растяжки появились только у меня))))
Вот примерно на таком сроке и поперли внезапно, за несколько дней.
Но у всех индивидуально, кто-то вообще без них обходится...
да может и не будет... дай бог.... у меня двое и ни одной растяжки
ребёнку год и месяц, пока ни одной)))
они могут появится в 39 и в 40 и в момент родов и сразу после них
у меня 40 недель - ни одной . но язык не поворачивается кричать об этом на каждом углу
не говори гоп пока не перепрыгнешь
на 15 неделе немного грудь заполосатилась
больше не было
не было ни одной ни с первым ни со вторым ребенком!
у меня их не было ваще..
2 беременности-растяжек нет
кошка родила как сплюнула и пошла. а обычные женщины меняются
в 32 у меня вылезли 2 малюююсенькие. каждая по сантиметра полтора. пока больше не становятся. позавчера вылезля еще одна такая же малюююсенькая ((((
Появились на 8 месяце. Где-то в 33-34 недели. А я сразу их и не признала - не знала как они выглядят. Думала, что пояс от штанов беременных на пузе отпечатался.
и у меня не было, а вот в роддоме на 40 недели поползли (((
идёт 33 неделя, и пока тьфу-тьфу-тьфу
на 40-ой, три каких то пиздюлинки вылезли, потом делись куда то. Нету их вообщем сейчас)
Рабуйся! У меня уже давно, я на 32нед.
У меня не было. Это зависит от типа кожи и прочих подкожных слоев. Но в этом должны медики разбираться. Надо кожу кремами баловать.