Беременность и роды

а у меня руки стертые в кровь от стирки, нет ногтей почти, сиськи висят, вся в растяжках, на голове стог сена,

я бегемот, не отдыхаю не гуляю с подругами не общаюся (((хожу в кросовках и трениках, крашусь одной гигиенической помадкой (мама в 7 кл покупала мне)... я одинока.... и снова залетела... а еще я не курю не пью и не матерюсь... никого не ищу-просто хвастаюсь))) я образцовая мать)))
и это пишет та девушка с красивой фигурой что лежала на песке?) )
не ври...
Шолпан Бегасилова
Лучший ответ
Крик души?)))
да нет.... просто неудачница....
Простите, при таком образе жизни вы еще умудряетесь залетать?)))))))))
Анжелика Цой
Идеал!
жесть)
аминь!
Вика Виктория
Ух и воображение заиграло.... Когда тебя представила=) Однозначно, ты - идеальная мать, пример для подражания =)
ни хрена подобного-у образцовой мамки должен быть муж, чтоб было от кого завистливых подруг отгонять, так что есть над чем работать)
Татьяна Клюйко
я сплю в детской кроватке, ем смесь, чтоб молоко из сиськи было получше...
Анара Сеитова
Поздравляю!
Не дрейфь. Это временные неудобства. Детки подрастут и все наладится.
Anjelina Gunkel
ты троль а не образцовая мать и судя по всему руками никогда не стирала.
я не поняла, в чем ваш вопрос, неопрятная вы наша?
Оксана ***
Одинока и залетела. Конец света скоро! ! Вон второе пришествие иисуса намечается!! ! Собирайте манатки :)))))
Maschka Russak
именно такой я тебя и представляла
Майя Косенко
ой, и это все от того что с мужем рожали!
Я прямо чуть не прослезилась)))))) героиня!!!
ага. Молодца. Это тема дня сегодня )))).
Юлия Асанина
сочувствую такой матери и ребёнку тоже....
а ещё забыла добавить, что готовишь хорошо и ещё что нить
Sonja Abuewa
Вы меня прям расмешили! Браво!!! так держать!
Ха-ха-ха весело живётся! ;) Если бы все мамашки были такими, то мужчины заделались бы гомосексуалистами и человеческий род бы вемер.
Но ведь это сайт для вопросов. Не вижу вопроса, какие то бесполезные тексты.
Кто решился тебе дитя заделать?
ну ваще, во даеш, попробуй накрасся и к парикмахеру сходи!
прикалываешься?))) ну и правильно)) иногда орово понаблюдать как тебя жизни поучат.. такие же))))
это крик души или сюжет к фильму ужасов ?