особенно интересует те кто на гВ) у вас культ сисек?? вы моете часами о них разговаривать??? сестра мужа с таким восхещением рассказывает как её 1,5 годовалый сын ей сам сиськи вынимает,что ест 2 сразу) что он всю. ночь на сиське висит,хватает и в рот....мне уже тошно)))
я то же грудью кормлю,но не до такого фанатизма.покормила и забыла.
а это по моему трындец! и отучать вообще не собирается)
свекровь то же постоянно про сиськи! история такая была. осталась она с тем самым внуком,а он истерику устроил,сиську хотел! так она ему свою предложила....
Беременность и роды
культ сисек!))+++
охренеть у вас родственнички))) я тоже кормлю, но так покормила и всё,без всяких разговоров, а вообще ваша свекруха пипец сообразительная, свою древнюю сиську ребёнку дать)))))
К великому счастью я никогда не относилась к курицам помешанным на ГВ, для них ГВ это почти религия.... святое дело ))))
Я здравый человек и это радует )
Наталья Вяткина
А в чем отличие от матери,кормящей грудью и "курицей, помешанной на ГВ"?
слуш я кушала между прочим.... а ты тут такое БУЭЭЭ рассказываешь)))
вы по моему уже заразились ...
йоооопттт.... крышу рвет у теток конкретно.. . как-то не было у мну такого, когда кормила. ну грудь и грудь, дала, наелся, спрятала. и все.
Не обращайте внимания на такие мелочи)))))))))
Ну, не все такие правильные, как вы.
вот из таких мамочек потом получаются безумные мамаши, которые своего взрослого 35- летнего сына щиплют за разные места и в губы целуют и на шее виснут при его жене ( сталкивалась, слава богу -не мой) . и раздетой из ванны выходят - господи спаси от таких соседей
ну не о чем им больше говорить - пусть трындят :))))
всю ночь на сисьГе - страшный сон... .
бабуля жжет.... бррррр
всю ночь на сисьГе - страшный сон... .
бабуля жжет.... бррррр
Ссисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисисиииисисисиииисисисисисисисисисисиисиисииисисиси.. тьфу, устала!
Меня коробит как-то при таких разговорах. У меня культа нет, поскольку с моим вторым размером доставать нечего, теребить и висеть не на чем, потому как ничего не висит))) . Покормила и забыла. У нас в семье вообще не принято обсуждать такие интимные вопросы, а уж вне семьи тем более. Только на уровне общих фраз, без какой бы то ни было конкретики. Слава Богу, что свекровь мои взгляды полностью разделяет, я бы повесилась, если бы она со мной начала вдруг вести разговоры про сиськи))).
пипец, вообще не представляю своего малого, чтоб он мне сейчас ещё сиську сосал.... прям извращение какое-то.... моему год и восемь
Zakidayut menya konechno,NO-u menya voobshe GV vizivat otvrashenie,nichgo umil`nogo ne nahoju ot vida kak rebenok grud` soset...Lichno dlya sebya vibrala srazu IV,poetomu ot kul`ta titek daleka...
Да, жесть... По-ходу, у них наследственное. Это ж надо додуматься!
фу.. . про свекровь...
Сиськииии!!!
Фуу .. противно, как то это все.. . Бывают же такие помешанные...
я тоже кормлю, но ходить об этом всем рассказывать думаю это слишком...
Жесть.. . Мне об этом не удобно наоборот разговаривать. Свекровь периодически при свёкре спрашивает: ты всё сиськой кормишь? !
Бесит прям.
для меня интимно. муж, ребенок и я. вот кого касаются мои сиськи и с кем обсуждаются, кто их лицезреет. ни с кем больше (кроме тырнета) обсуждать их не хочу
Идиотизм
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.