Беременность и роды
Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает, Конечно сисек, что ж еще? Они всегда решают))))
Короче про сиськи))) после родов с приход молока мои сисяндры 2-го размера стали буквально 6-го))))))))) раздуло ежсть как!! вся палата девок пялилась..ни у кого такого не былО..сцеживалась и ревела....Сейчас все вернулось на круги своя)) А У Вас прежний размер сисегГГГ остался?
вот бы глянуть хоть одним глазом))))))
увеличилась от прежнего на размер-полтора, сейчас кормлю так что не знаю что будет как закончу....
походу тут мозгов не хватает а не сисек---такую чушь писать!!!!
Асия Жунусова
Ты димка не бзди тута! вот если б у тя писька увеличилась сразу раз в 10..тогда бы меня понял!!!))
Ольга *
Димка сиськи -ЭТО не Чушь!!!!
ну из изначально почти третьего стали около 4 размера (с моими габаритами смотрелись как ненастоящие)) , как стала малинку отучать от груди - раздуло ТАК, что я думала у меня горб выростет)) )
когда молоко ушло сисьКе сдулись мои, и стали меньше, чем до беременности, еле-еле до второго дотягивают ((( обидно, ладно хоть не висят)))
Эх! Обидно! Мне не показали, и пощупать не дали!!!
Отвисли наверное?)
да где там прежний. .
сдулось всё и обвисло. .
рыдаю...
сдулось всё и обвисло. .
рыдаю...
))я поэт, зовусь Незнайка?
ДО гордо носила хорошую четвёрку, а щас еле волоку (см. предыдущий ответ) =))
какой и был, пятый. была бы рада 3, но, не судьба (((
прежний, родной пятый как минимум)))
Твой вопрос удалили. Я есть везде. Я вездесуща) Хочешь попой похвастать?
Да пи.... как обидно. Теперь мужа прошу, чтоб новые сиськи купил, а ему видети-ли мои нынешние нравятся.. . А они почти на размер меньше стали.... Ведь врёт, подлец, деньги жмёт, наверное!
какие были, такие и остались. а жаль...
стали меньше ((( дочка, вредина, отказалась от груди в 2 месяца, а так мне было классно со 2 размером!
Это хорошо если она сохранит эти размеры!! ! ))) Я дала жизнь двум деткам, теперь страдаю по поводу груди. Хотя тоже была второго и шестого была...